Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Т-72Б с активной броней, ...(#8672) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8672.html
...покрытый толстым слоем шоколада... =)))
^
    
Честно говоря... модель выглядит страшно. Очень грязной. Неаккуратной. Как игрушка после купания в луже. Мне сложно что-то комментировать или оценивать =
^
    
Сразу вспомнилось:
"- Вы красочку-то намазывайте, намазывайте...
- Так я её намазываю.
- Нет, Вы её не намазываете, вы её кусками кладете..." (с) WarForge

Краску надо бы разбавлять. Если использовался Мастер-Акрил, то его в разбавленном виде можно было бы положить гораздо ровнее и гораздо более тонким слоем, даже используя кисть.

C "обгадингом" тоже явный перебор.
^
    


в игноре у 15 пользователей
надпись на ДЗ принадлежит Т-64...
^
    
muromets писал(а):
Сразу вспомнилось:
"- Вы красочку-то намазывайте, намазывайте...
- Так я её намазываю.
- Нет, Вы её не намазываете, вы её кусками кладете..." (с) WarForge

Краску надо бы разбавлять. Если использовался Мастер-Акрил, то его в разбавленном виде можно было бы положить гораздо ровнее и гораздо более тонким слоем, даже используя кисть.

C "обгадингом" тоже явный перебор.


Доброго дня.Большое спасибо за обоснованную критику.По поводу большого слоя "шоколада" в теме я писал навеяло, так как сам родом из под Дебальцево и помню нашу зимне-весеннюю распутицу то "шоколада "еще и мало Wink.По поводу разбавления краски учту . По поводу покрытия ровнее , то пока еще не набита рука и это моя вторая модель , и как говорится проба пера, постараюсь исправится Smile, как говорится будем тренироваться на кошках.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Shinji писал(а):
Честно говоря... модель выглядит страшно. Очень грязной. Неаккуратной. Как игрушка после купания в луже. Мне сложно что-то комментировать или оценивать =

Доброго дня, Модель и должна была выглядеть грязной, нет не просто грязной , а очень грязной. Погода в тех местах и в то время была соответствующей днем слякоть , ночью мороз.Хотя возможно и перестарался, но как писал выше это пока проба пера.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Re: Звезда 1/35 Т-72Б с активной броней, ДНР, Новороссия, Дебаль

lucky73 писал(а):
надпись на ДЗ принадлежит Т-64...

Поводу надписей, 100% схожести с оригиналом не старался получить, возможно так и выглядел один из танков Первого Отдельного Механизированного Батальона "Август". Я же писал в теме: "навеяло". Был собран танк и решил его вот так оформить как навеяло Smile.
^
    
небрежно
^
    


в игноре у 10 пользователей
Так понимаю, что это дебютная работа?
Тогда есть, к чему стремиться. Коллеги высказали замечания, их учитывание поможет в дальнейшем избежать досадных ошибок.
Меня смутило слово "топлеводопроводы" в тексте статьи... Наверно, всё же, топливопроводы, без воды. Mr. Green
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Так понимаю, что это дебютная работа?
Тогда есть, к чему стремиться. Коллеги высказали замечания, их учитыванье поможет в дальнейшем избежать досадных ошибок.
Меня смутило слово "топлеводопроводы" в тексте статьи... Наверно, всё же, топливопроводы, без воды. Mr. Green

Работа дебютная, но и не только работа но и фото сессия тоже, она не очень получилась так как фотографировал в первый раз на цанговый нож Smile.В живую модель выглядит не такой темной, на контрасте с белым фоном получилась очень темной Sad. Но не ошибается тот, кто ни чего не делает. Про топливопроводы очень стыдно Sad. подскажи как исправить эту досадную ошибку?

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
karabasss писал(а):
подскажи как исправить эту досадную ошибку?
Уже исправил. Всё в порядке. Согласен, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
^
    


в игноре у 31 пользователей
А почему последнее фото в траурной рамке?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Такой вопрос: что с правой гусеницей? Она перекошена на виде спереди. Это так задумано или так собрано?
На виде сзади обе гусеницы выглядят нормально.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy