Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ка-27пл 1/48 HobbyBoss

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
На первом фото видно, что доработана РУ. А на остальных что сделано - поясни?
^
    
Kent писал(а):
На первом фото видно, что доработана РУ. А на остальных что сделано - поясни?

Kent, Вы же такую модель начали клеить ещё в начале июня!
http://karopka.ru/forum/forum187/topic21094/
Открывали бы и здесь тему о "стройке", а то у Вас там многомесячный затык на приборной доске случился - Вам бы советов накидали враз.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ramms писал(а):
Kent писал(а):
На первом фото видно, что доработана РУ. А на остальных что сделано - поясни?

Kent, Вы же такую модель начали клеить ещё в начале июня!
http://karopka.ru/forum/forum187/topic21094/
Открывали бы и здесь тему о "стройке", а то у Вас там многомесячный затык на приборной доске случился - Вам бы советов накидали враз.

После просмотра ветки про Миг-23 от Kent'a складывается впечатление, что товарищ Ramms не ровно к нему дышит.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
ZheShe писал(а):
что товарищ Ramms не ровно к нему дышит.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ему просто лечиться надо!
^
    
ZheShe писал(а):
...После просмотра ветки про Миг-23 от Kent'a складывается впечатление, что товарищ Ramms не ровно к нему дышит.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Я пытаюсь ему помочь, как это видно из моего предложения открыть ему свою тему по вертолёту.

Kent писал(а):
ZheShe писал(а):
...что товарищ Ramms не ровно к нему дышит...

Ему просто лечиться надо!

Kent, какой неординарный Вы пассажир...
На "каропке" Вы начали "строить" этот вертолёт.
Если я всё правильно понял, то в очередной раз исключительно "для себя".
За несколько месяцев у Вас кое как получилось вырезать в 48-ом масштабе кривенькую приборную доску, насверлить в ней кривеньких дырочек и вырезать кривенькие прямоугольнички на них.
Это же Ваши "доработки"?
#
Здесь я предложил Вам открыть подобную тему и дождаться помощи и советов коллег, раз у Вас ничего не получается.
А у Вас ведь "в работе" кроме этого вертолёта ещё одна зависшая "стройка" вертушки в 72-м, плюс заявленный в ГБ Мираж в 48-м, который Вы с 16-го июля всё не можете начать клеить. И кроме них Вы по-любому вот-вот будете собирать Су-33, а за ним сразу и Су-15.
А в ответ на это от Вас слышно:
Kent писал(а):
Ему просто лечиться надо!

Я понимаю, что после неудачи с Вашим МиГом здесь и полного провала на сайте у Максима Гойны, Вы прошли курс реабилитации с ним у себя на "каропке" и воспрянули духом.
Но почему Вы так ярко реагируете на абсолютно проходные рабочие моменты для любого из моделистов?
Если бы Вы хоть что-то объясняли, может что-либо и стало понятно. Но Вы общительный только на "каропке". А здесь такой молчун...
^
    
Ребята из northstarmodels подогнали кое что дельное , Я очень рад , продолжаю работу, второе дыхание открылось!!!!!!!
#
^
    
Продолжаю продолжать , сделал поручни , бомбодержатель , заизолировал стекло под покраску
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивенько! Большой он такой, булыжничек))
^
    
пришло время красить , начал...
# # #
^
    
Стройка подходит к финалу
Поставил колёса от Northstarmodels , качество очень понравилось , только пришлось адаптировать и подпилить вилки на стойках , чтоб колёса стали на место
# #

Добавлено спустя 1 час 10 минут 26 секунд:

сейчас осталось сделать НВ и втулку ну и так по мелочам...
# # # # #
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Покрас удался!!!
^
    
спасибо!
^
    
сегодня занимался лопастями и втулкой НВ
# # #
^
    
# #
Лопасти готовы, модель - готова!
^
    
Voskman89 писал(а):
пришло время красить , начал...
# # #

На фото загрунтован вертолет,какая грунтовка.Аэром красили?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Voskman89 писал(а):
Стройка подходит к финалу
Поставил колёса от Northstarmodels , качество очень понравилось , только пришлось адаптировать и подпилить вилки на стойках , чтоб колёса стали на место
# #

Добавлено спустя 1 час 10 минут 26 секунд:

сейчас осталось сделать НВ и втулку ну и так по мелочам...
# # # # #
#

Здесь после краски,лаком глянцевым проходили?А смотрю вроде смывку делали..Смывку готовую использовали(какую? ) или сами мешали?Ещё что то кроме смывки делали?А какая у вас очередность покрытия лаком глянцевым или матовым? Сначала грунтовка,потом краска,дальше лак глянцевый,...а дальше?
^
    


в игноре у 25 пользователей
blues651
вы бы почитали соответствующие темы..99% вопросов бы отпало.
^
    
ast55 писал(а):
blues651
вы бы почитали соответствующие темы..99% вопросов бы отпало.

Да примерно почитал,просто здесь уже конкретно на данной модели интересно что и как.Автор не пишет что он делал.Он просто написал покрасил и всё.Если немного поподробнее то и вопросов не было.Просто интересно очередность операций на данной модели...Если много вопросов то извиняйте я начинающий в этом деле.И опять же можно сделать в две или в три операциии вертолет.Это грунт и покраска и всё.Можно сделать-грунт,покраска,лак глянцевый или матовый и опять всё.А можно ещё к этому делать фильтры,прешейдинг и ещё всякое.На данной модели я же не знаю что автор делал,поэтому интересно...
^
    
Грунтовка из балончика Босни, краска - нитруха из авторынка(название не помню) , после - смывка (масляная худ. краска + керосин или уайт-спирит)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Скоро отправлю фото готовой модели , в отдельной теме , там более детально рассмотрите
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень смотрится модель, доработки впечатляют, круто!
^
    
Реально живой вертолет! Добротная модель!
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy