Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ка-27пл 1/48 HobbyBoss

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо большое, удалось получить правильные меры.




#
^
    
И закончил он Smile


# #
^
    
Внезапно! Shocked

Замечательный вертолёт!
Надеюсь подробности последуют... Rolling Eyes
^
    
Fishbed011 писал(а):
Добрый вечер коллеги. Мне нужна правая размеры верхней коробки на ка-28.



#

Это называется топливный бак номер пять расходной группы😉 если нужны размеры стучите в лс (правда Ка-32А, но это почти одно и тоже)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! Вертолёт получился отличный. Обязательно возьму такой же. А может ли кто-нибудь подробно отснять со всех сторон контейнеры под надувные балоны (если я правильно называю те агрегаты,что находятся под подвесными баками)
^
    
Это называется баллонеты, подвесных баков на данном вертолете нет (только дополнительные). У нас сейчас замена редуктора, как закончу обязательно выложу!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Fishbed011 писал(а):
И закончил он Smile
#

В целом модель получилась очень неплохая, но "яйца" должны быть поменьше и стоять не так, и лопасти, все же, нужно было сделать потоньше. Могу скинуть фото почти в таком же ракурсе.
^
    


в игноре у 4 пользователей
FORGER писал(а):
Могу скинуть фото почти в таком же ракурсе

А где же фото?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Kent писал(а):
FORGER писал(а):
Могу скинуть фото почти в таком же ракурсе

А где же фото?

Я написал могу скинуть, а не сейчас скину. Поскольку никто не спрашивал, я и не скидывал. Но, раз вопрос есть, то вот она:

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
FORGER писал(а):
Fishbed011 писал(а):
И закончил он Smile
#

В целом модель получилась очень неплохая, но "яйца" должны быть поменьше и стоять не так, и лопасти, все же, нужно было сделать потоньше. Могу скинуть фото почти в таком же ракурсе.

Ко всему сказаному, хотел бы ещё обратить внимание на грузы-противовесы на нижних лопастях. Фото наглядно подтверждает, что на стоянке их угол никак не 90град. к лопастям.
^
    
Датчик РИО-3 или ДСЛ-40 тоже отсутсвует, но это все мелочи! Автор молодец!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dimok73 писал(а):
Ко всему сказаному, хотел бы ещё обратить внимание на грузы-противовесы на нижних лопастях. Фото наглядно подтверждает, что на стоянке их угол никак не 90град. к лопастям

Дима, наш друг из Сербии не мог предусмотреть все мелочи по матчасти.
^
    


в игноре у 25 пользователей
местонахождение оправдывает неточности по матчасти?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Dimok73 писал(а):
Ко всему сказаному, хотел бы ещё обратить внимание на грузы-противовесы на нижних лопастях. Фото наглядно подтверждает, что на стоянке их угол никак не 90град. к лопастям.

Вот они-то у техников и называются "яйца", о чем я и написал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
FORGER писал(а):
Dimok73 писал(а):
Ко всему сказаному, хотел бы ещё обратить внимание на грузы-противовесы на нижних лопастях. Фото наглядно подтверждает, что на стоянке их угол никак не 90град. к лопастям.

Вот они-то у техников и называются "яйца", о чем я и написал.

Не знал! Embarassed Думал, что речь идёт о баллонетах. Very Happy Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

ast55 писал(а):
местонахождение оправдывает неточности по матчасти?

Тоже не понял какая связь одного с другим... Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dimok73 писал(а):
Тоже не понял какая связь одного с другим... Confused

А связь такая - не придает человек значения этому, как например - ты. Теперь понятно? Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Игорь, извини. Ты ещё больше запутал ситуацию... Confused
Сначала ты пишешь: "Дима, наш друг из Сербии не мог предусмотреть все мелочи по матчасти."
Потом: "...не придает человек значения этому, как например - ты..." Я,кстати этому придаю большое значение.
Думаю, достаточно флудить. Wink
^
    
FORGER да, да! Именно "яйца" мы маятники и называем) а кто приходит новенький на "кашку" ему все говорят: "..............., покрась "яйца"!"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Aleksey83 писал(а):
FORGER да, да! Именно "яйца" мы маятники и называем) а кто приходит новенький на "кашку" ему все говорят: "..............., покрась "яйца"!"

Блин, вот век живи, век учись! Теперь я это буду знать тоже.
Laughing
^
    
Я вернулся из отпуска, а значит - продолжим !!!!!!
# # # # #
# #
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy