Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CustomFactory 1/35 Зил 130(#8973) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8973.html
Заманчиво,но если бы наша "ЗВЕЗДА" такое замутила, то было-бы ей RESPECT!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Судя по этой фотке, у кого-то руки не из плеч растут...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Судя по этой фотке, у кого-то руки не из плеч растут...
Да там по всем фоткам можно так судить. Кроме снимка деталей ИСМ. Smile
^
    
Не удивительно, что всё "со стороны" сфоткано... что-б незаметно всё было...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пришли Володя со Славой и испортили "детям" праздник! Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
СВД

Не, ну а если так оно и есть...Дифирамбы что-ли криворуким производителям петь? Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
Действительно, корявость вопиющая в глаза бросается, да и морда какая-то не зиловская... А просить за это "чудо" немалых денег будут.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну наконец то хоть кто то до него добрался. Дровишки на уровне панцершоповских, стоить будут соответственно. Ибо безальтернативно. Остается ждать кто первый замастырит ГАЗ-51 в 1.35
^
    
Ну возможно ИСМ обратит свой взор в сторону 130
^
    


в игноре у 7 пользователей
...я возможно что-то не понимаю, но глядя на эти фото - желания купить совершенно не возникает.
^
    


в игноре у 26 пользователей
УММРККА писал(а):
Ну возможно ИСМ обратит свой взор в сторону 130

Очень даже возможно (вангую типа Mr. Green ). А вообще, рано или поздно за рекой Амур сделают ВСЁ! (удивляюсь правда, как там до сих пор не сподобились выпустить БТР-152, при том что у одного из производителей уже много лет как имеется шасси под него) Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ткните меня мордой в китайский ЗиС 151. Да и не интересен Он никому на западе. Ибо весь опыт его боевого применения пражская весна, да арабо- израильские войны
^
    


в игноре у 26 пользователей
GFO писал(а):
Ткните меня мордой в китайский ЗиС 151.

Ну вот хотя-бы. А учитывая, что БТР-152В шёл уже на шасси 157-го, который выпускается трампом сто лет в обед... И то, что он никому где-то там не интересен - аргумент ни о чём, учитывая, сколько всего куда более экзотичного китайцы уже навыпускали и продолжают выпускать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
152В вообще не принимал участия в локальных конфликтах. 131 от ХБ релизнулся в марте апреле этого года. Я его вообще ещё в офлайн лавках не видел
^
    


в игноре у 26 пользователей
GFO писал(а):
152В вообще не принимал участия в локальных конфликтах.

Скажите, а в каких конфликтах принимали участие ИТ-1, куча опытных КВ с опытной послевоенной САУ-152, куча всего ещё и, в конце-концов, Т-80, который участвовал только в Чечне, которая наверняка мало волнует западного обывателя? Или выпущенный двумя китайскими и одной японской фирмами Объект 279?
^
    
antiob писал(а):
да и морда какая-то не зиловская...

Где?! Shocked Её сперва увидеть надо! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
antiob писал(а):

Скажите, а в каких конфликтах принимали участие ИТ-1, куча опытных КВ с опытной послевоенной САУ-152, куча всего ещё и, в конце-концов, Т-80, который участвовал только в Чечне, которая наверняка мало волнует западного обывателя? Или выпущенный двумя китайскими и одной японской фирмами Объект 279?
Половина из этого принимала участие в самом что ни на есть глобальнейшем конфликте. Можно сказать почти третьей мировой войне - WOT Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да погодите... Думаю в течении двух лет все будет. За поднебесной не угонишься. Они умудряются выпускать модели быстрее, чем мы успеваем их покупать Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
А что, участие в военных конфликтах, становится основополагающим фактором для популярности модели?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Алекс_Одесса писал(а):
Думаю в течении двух лет все будет. За поднебесной не угонишься.

Вот и я о том же.

Nazar писал(а):
А что, участие в военных конфликтах, становится основополагающим фактором для популярности модели?

И опять-же я о том же.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy