Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Андрей Бавыкин vs inkvizitor - БТТ 1/35

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мда:)Не моделями-так анализами.А что,тоже вариант.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Такс навскидку одну из тех моделей которые для меня канают за лучшую я сделал здесь в БК.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_577443.html#577443
4 года назад. И даже имел наглость с ней заявится на приснопамятный диш. А вы говорите шеУ. Вопрос того кто как к этому относитсся
^
    
Pavel_P писал(а):
AlexRogozin
Стремление к совершенству бессознательно заложено в любом человеке и касается любого дела - это Ваш взгляд на жизнь.

Если бы я высказал не свой, а Ваш взгляд на жизнь, это было бы странно, не правда ли? Этой фразой Вы его опровергли, что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Pavel_P писал(а):
AlexRogozin
Если бы вы сказали, что за за моделизмом, как за любой деятельностью мужчины проглядываются женские ножки, я бы скорее согласился.

Наверное, Фрейда читали?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Pavel_P писал(а):
AlexRogozin
Хобби - удовольствие и действительно очень много моделистов получают удовольствие от процесса. так что не стоит весь мир мерить своими представлениями о нем, он устроен несколько иначе.

Представление о том, что хорошо сделанная работа приносит удовольствие - это не мое, а всеобщее представление о мире. Или вы сами этого ни разу не испытывали? И разве я где-то сказал, что моделизм - это мучение? Причем тут удовольствие от процесса? Если вы считаете, что сделали хорошую модель и ей довольны от начала постройки до конца, это не значит, что все прочие тоже должны получать удовольствие, ее созерцая.
Может, расскажете об устройстве мира, раз лучше это знаете?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Pavel_P писал(а):
AlexRogozin
В качестве примера могу предложить сравнить моделизм с живописью. Есть масса любителей, но им не стоит говорить - дружище, до Рембранта тебе далеко, но ты плюнь на эти никому не интересные отмазки, конкурсы, бои и пр. - попробуйте раз в жизни написать ШЕДЕВР.

"Чукча не читатель, чукча - писатель". Это к тому, что не надо путать прочтенное со своими домыслами. "Не раз в жизни написать шедевр", а раз в жизни постараться над любимым делом. Вот о чем была речь.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Андрей Бавыкин
Знаете, мне совсем не интересны ваши аналитические упражнения. Знаете почему? Вы множество раз видели хорошо сделанные и покрашенные модели и отлично осознаете, что вы даже близко так сделать не сможете. Хоть в конкурсе, хоть в дуэли, хоть молча дома за столом. Вы всеми своими "аналитическими" текстами стремитесь доказать прежде всего самому себе - "я так не могу, потому что не хочу. Я получаю удовольствие и так". Есть хорошая книжка по психологии Кеннета Кристиана "Враг самому себе" - там все разъяснения имеются. Себя там найдете тоже. Впрочем, судя по вашей реакции, не будете. Вы ж аналитик такой же, как и моделист. Ну и ладно, меня это по крайней мере избавляет от дальнейших дискуссий с вами и иже.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

scheuntor писал(а):
Мда:)Не моделями-так анализами.А что,тоже вариант.

Да тут ни того, ни другого.
^
    
AlexRogozin писал(а):

Да тут ни того, ни другого.


Ну,анализы бывают разные...Бывают хорошие.Бывают и плохие:)
^
    


в игноре у 8 пользователей
AlexRogozin

Спасибо, надеюсь вы все сказали.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Меня терзает гнусная мысль. Вызвать нашего друга Андрея на бой. Ну типа все таки бойцовский клуб. Традиции, все дела... И надавать ему как следует по щщам Mr. Green Если получится:mrgreen:. Чтобы анализами не увлекался, ни хорошими не плохими. Mr. GreenА взялся за мозг и инстрУмент, того гляди и фан и толк получится. Если конечно сам оппонент не против
^
    
GFO писал(а):
Меня терзает гнусная мысль. Вызвать нашего друга Андрея на бой. Ну типа все таки бойцовский клуб. Традиции, все дела... И надавать ему как следует по щщам Mr. Green Если получится:mrgreen:. Чтобы анализами не увлекался, ни хорошими не плохими. Mr. GreenА взялся за мозг и инстрУмент, того гляди и фан и толк получится. Если конечно сам оппонент не против


Понимаете тут какая штука.Если вы,согласно приведенному выше анализу,попадаете в 1-2 группы,то даже в случае глубокого нокаута вашего оппонента,вы все равно останетесь динозавром,ни черта не понимающим в современном моделизме:)
^
    


в игноре у 6 пользователей
scheuntor писал(а):


Понимаете тут какая штука.Если вы,согласно приведенному выше анализу,попадаете в 1-2 группы,то даже в случае глубокого нокаута вашего оппонента,вы все равно останетесь динозавром,ни черта не понимающим в современном моделизме:)
Согласно данному анализу я не соотношусь ни к одной. из групп. А даже если и отношусь и чего? Если просто это будет относительно весело? Позволит мне передохнуть от бесконечных заказух и построить то, что мне нравится? Чего в этом криминального? Собсно говоря мне вааще похрен как это будет истолковано. Хочется куража, щеУ и построенной модели. Чего еще надо? Всякие классификации и сентенции, анализы и синтезы мне глубоко ультрафиолетовы.
^
    
Удачи!
^
    
GFO писал(а):
...Вызвать нашего друга Андрея на бой.... И надавать ему как следует по щщам ...

И что, Ваш моделистский уровень позволяет прям так без раздумий "надавать ему как следует по щщам"???
^
    


в игноре у 4 пользователей
А причем тут моделистский уровень? Будет подключен административный ресурс Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
serge писал(а):
Будет подключен административный ресурс
Какой? И почему?
^
    


в игноре у 10 пользователей
GFO писал(а):
щеУ

Что это значит? Если что-то нецензурное, можно в личку Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ramms писал(а):
GFO писал(а):
...Вызвать нашего друга Андрея на бой.... И надавать ему как следует по щщам ...

И что, Ваш моделистский уровень позволяет прям так без раздумий "надавать ему как следует по щщам"???
Ключевое слово если получится )))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну давай! Twisted Evil
^
    


в игноре у 30 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Ну давай! Twisted Evil


"По рядам любителей прошелестело:
– Гроссмейстер сыграл е2 – е4.."!!!(с)


Mr. Green
^
    
Ооо, бокс по переписке! Возьмите меня в секунданты, я выучу дуэльный кодекс!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Коллеги! Я не "спрятался" от поединка. Обычная причина - служебная занятость. Фото модели" "под покраску" выложу сегодня и обязуюсь в ближайшее время завершить постройку модели.
^
    


в игноре у 7 пользователей
inkvizitor
Василий, рад снова видеть!
(п.с. кстати - тут в соседней ветке на тебя наезд).
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy