Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/350 HMS Hood(#817) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/817.html
Уважаемый коллега Heavy, с завершением модели Вас! Труд конечно же титанический и работа получилась очень аккуратная. Я сам не "корабел", но одну модель точно соберу. Готовлю себбя морально к этому. Трумповского Кузнецова купил и травленку к нему тоже. Регулярно из коробки достаю и любуюсь Very Happy. На самом деле - обдумываю детали постройки, последовательность сборки, что буду дополнять, как модель оживлять. Поэтому и заинтересовался Вашей работой. Масштаб тот же и корабль не маленький. Так вот собственно и вопрос: а тонировку Вы какую нибудь применяли, пытались ли "оживить" модель чтобы она не была как будто только со стапеля? Или же такая цель не ставилась? Спасибо и удачи Вам,
Анатолий
^
    
heavy, запоздалый респект!
На взгляд дилетанта (тема и масштаб не мои) - великолепная модель.
^
    
Цитата:
Хотелось бы спросить, как вы делали линейку на ватерлинии, или она была дана декалью???


да просто сделал узкую полоску корпуса между двумя широкми слоями тамиевского скотча и все, красил тамиевской эмалью XF-1, из аэрографа
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy