Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перестал работать ящик на rambler. Наладил.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Со вчерашнего дня перестал работать ящик, что через почтовую программу, что через браузер. Безапелляционно требовал сменить пароль. Периодически намекал и раньше, но на этот раз потребовал безапелляционно. Я, естественно, попробовал, и ничего не вышло. Сегодня старший сын зашёл, наладил. Сам бы ни за что не справился. Оказывается, теперь новая дурь: надо чтобы в пароле обязательно была хотя бы одна ЗАГЛАВНАЯ буква и одна цифра. Остальные знаки можно строчными буквами. Всё исключительно в латинском регистре, естественно. А у меня все цифры были раньше, и всё нормально было. В процессе смены пароля код доступа они дали по СМС на мобильник. Вот такие дела. И главное, ведь никаких комментов по требованиям к написанию-содержанию пароля не дают, просто не принимают, и всё. Может, кто-то тоже мается.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казанец
Ну такие требования к паролю сейчас почти везде.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я попал на то же самое вчера...
Прочитал Вас, и всё наладил. Спасибо за информацию!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Faraon14 писал(а):
Ну такие требования к паролю сейчас почти везде.

Сын вот тоже говорит что везде, но он-то профессиональный айтишник, а простому смертному где ж об этом узнать? Главное сам (рамблер) требует, а новый пароль (из одних цифр, типа как был) не принимает, а почему - не говорит, и о новых требованиях - ни слова.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ghosttt писал(а):
Я попал на то же самое вчера... Прочитал Вас, и всё наладил. Спасибо за информацию!

Значит правильно, что не постеснялся, написал. Вот и помог кому-то.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Спешу проинформировать всех таких же пострадавших как я. В очередной раз отрубился ящик на Рамблере и спустя неделю (!) после обращения в их техподдержку вот что они ответили, уже на мой новый ящик на Гугле:
"Здравствуйте!
В связи с техническими неполадками на одном из наших серверов ваш почтовый ящик может быть временно недоступен. К сожалению, проблема массовая, и сейчас, в период, когда сервер не отвечает, нет способов получить доступ к письмам.
Наши специалисты сейчас занимаются устранением проблемы. К сожалению, точных сроков решения наши администраторы пока не называют. Мы надеемся, что неполадка будет устранена на текущей неделе.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Команда Рамблера"
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy