Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Google "разлюбил" Scalemodels ?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Раньше при наборе в строке поисковика (использую Google) слова "Scalemodels" хватало набора "Scalem", чтобы "Scalemodels" вылез в первые строки предложенных ссылок. Пару дней назад обнаружил, что поиск пропал - приходится набирать "Scalemodels" целиком, в списке предложенных ссылок сайт вообще не высвечивается. Это, конечно, не смертельно, но стало менее удобно (делаю так на работе, дома-то сайт постоянно висит открытым).

Это санкции против Шкалы Very Happy ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Clipper
мне только что гугл по одной только букве "s" уже скалу предложил (хотя в нем я скалу по-моему вообще до этого не забивал, только в лосе)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Прям сейчас проверил:
Google - scalemo
Яндекс - scal (уже выдает на 4-м месте)

# #

Особенно понравились варианты при наборе scalemo в Гугле: каропка, rumodelism, panzer35, tamiya Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Капец людям делать нечего и голову занять тоже нечем...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nikokrasin-2
Не завидуйте!!!

Трудно ничего не делать, но мы не боимся трудностей (с) Русское Радио, Н.Фоменко

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Clipper писал(а):
Это санкции против Шкалы ?
А если попробовать вбить "шкаламоделз"? Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
А зачем вы в гуглятине ищете и так ВСЕМ!!!! известный ресурс? Smile Вот мне гугл ничего не выдал. Ни при первой букве "S", ни при "scalmo", ни при чем другом. Вот я и не беспокоюсь о том, что гугл отвергает мои вопрошания.
А всё дело в количестве "обращений"... Ежели Вы постоянно ручками вписываете название ресурса в адресбар, то вам гугл конечно же выдаст 100500 результатов уже и с близкими тэками и прочей фигнёй. А вот если закладку сделать, то, тогда гугл ничего и не скажет. Такие дела малята.
^
    
Злые вы... Very Happy

Объяснил же - на работе это, мало ли кто придёт мне в экран пялиться. И закладка тоже "светиться" будет.

Ладно, тему можно удалять. Во избежание... Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
На работе есть ТХ. Вот тогда-то и можно палить в Моник. Я лично та и делаю. И мне никто ничего не может сказать и не имеет никакого права. Какая штука: Тема завелась из-за того, ч то о коллега не может "зыркать" скалу на работе во время работы. И непременно во всех его бедах виноват проклятый Гугл! Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
удалите тему, действитеьно.
Как говорил персонаж одного фильма: "Это какой-то позор...."
^
    


в игноре у 3 пользователей
а я на работаю, и дома у меня скала открыта постоянно...и никто через плечо не заглядывает..
это я не хвастаюсь, я работать хочу!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
С одной буквы. Санкции отменили... Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Clipper писал(а):
Это санкции против Шкалы ?
А если попробовать вбить "шкаламоделз"? Mr. Green

Пофиг:

Результатов: примерно 97 100 000 (0,43 сек.)

Показаны результаты по запросу шкала моделс
Не найдено результатов по запросу шкаламоделз

Результаты поиска

Календарь событий : Сборные масштабные модели ...
scalemodels.ru/
Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru. Самые свежие модельные новости!
‎Форум моделистов - ‎Авиация - ‎Строим вместе - ‎Модели
^
    
В режиме инкогнито смотрите, вы сейчас кэшем меряетесь Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прошу прощения, зашел в тему, немного не в курсе...А что такое Scalemodels?
^
    
Demchenko писал(а):
Прошу прощения, зашел в тему, немного не в курсе...А что такое Scalemodels?

Владимир, это такое место, где дядьки всякой фигней занимаются, лишь бы модельки не делать Smile

Валера Золотухин писал(а):
В режиме инкогнито смотрите, вы сейчас кэшем меряетесь

Кстати, вот результат запроса по букве "ы" в приватном режиме Mr. Green

#
^
    
к слову:

Компания Google с 21 апреля будет отдавать предпочтение сайтам с мобильной версией в своей поисковой выдаче. Об этом сообщается в официальном блоге сервиса.

Изменения произойдут в выдаче для всех стран и для всех языков, поясняют в Google. При этом компания не собирается снижать качество поиска, продолжая выдавать релевантные результаты, говорится в сообщении.
Google предлагает владельцам сайтов до вступления нововведения в силу проверить их работу с мобильными устройствами с помощью специального теста для отдельных страниц. Для проверки сайта целиком поисковик рекомендует отдельный инструмент для вебмастеров.
^
    
в бытность моего пребывания в должности директора по ИТ, задача снижения бесполезного сидения в интернете была решена так: с прокси лог заходов по пользователям парсировался и каждому пользователю с утра приходило письмо с топ 10 посещенных вчера сайтов.
Начальникам отделов суммарный отчет раз в неделю по вверенным сотрудникам.
Превосходно сработало, затраты на трафик на 30% снизились.
Соцсети с 9 до 18 заблокированы, все стали приезжать к 8 утра и уезжать после 19))
Особо продвинутые стали анонимусами пользоваться, но и это прикрыли.
Совет: если на работе без скалы никак, купите планшет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy