Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

М48 во Вьетнаме

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги, доброго времени суток! После просмотра одного хорошего фильма заинтересовался Вьетнамской войной (вернее, вернулся к ней). Вопрос следующий: хочу собрать танк М48, использовавшийся там. Как я понял, наиболее популярной была модификация М48А3. Кто производит его в м.1:35? Какую фирму выбрать? (если есть хорошие модели А1, А2 - упомяните их в ответе)
P.S. Чтобы не создавать новую тему: какие грузовики использовала там армия США?
^
    
Его Tamiya выпускает http://www.tamiyarus.ru/images/glue/35mmminiature/35120.jpg
^
    


в игноре у 4 пользователей
Загляните сюда www.megamagzone.com (там регистрация нужна, если что). Там есть пара книг про бронетехнику с приличными фото...
^
    
ToXa писал(а):

Спасибо, но я не знаю, какова эта модель по копийности.
Memphis писал(а):
Загляните сюда www.megamagzone.com

Спасибо за ссылку.
^
    
В добавление к предыдущим ссылкам - много литературы о войне в Наме - есть и книга о М48
http://www.mediafire.com/?sharekey=9631f370c6033afc76ca22bf8f1ef24efe466acb2fc36a03
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy