Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Звезда Ми-24В ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Оч хороший финиш, Рудольф!
п.с. Токосъемник на втулке НВ должен быть без "вмятины" и немного другой формы.
#
^
    
Спасибо, Игорь!
Давай и ты подходи к финишу со своим МиГом! Шикарный МиГ-23 должен получиться - наверно, лучший из того, что я наблюдал...
^
    
Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 4 пользователей
crusader писал(а):
Давай и ты подходи к финишу со своим МиГом! Шикарный МиГ-23 должен получиться - наверно, лучший из того, что я наблюдал...

Спасибо, друг! Ща вынужденно встал с ним (стройка на даче -)) ) Но я его обязательно добью! Smile
^
    
Коллеги, финальная фотосессия!
# # # # #
# # # # #
# # #

На сим я откланиваюсь. До встречи на моих новых постройках!
Всем хороших моделей!
ГОТОВО!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Рудольф, а чего движки закрыл? Замечательная модель! Очень красивый цвет и аккуратное исполнение!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поздравляю, Рудольф. Чистенько, аккуратно - немного нагара от выхлопа не захотел сделать?
#
И, как мне показалось на фото - нарушена соосность подвески на левом пилоне, нет?
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Частенько наблюдаю за Вашими постройками. Нравится подход к работе, быстро получается - качественно, без заморочек и главное результат достойный. Поздравляю с завершением.
Из замечаний, "окна" ДИСС красились зелёным, белым (светло-серым).
#
^
    
С завешением! Красивый 24-й получился!
Хотя копоть за выхлопами стоило бы сделать более выраженной - как-никак эти вертолёты ею славились...
^
    
Спросил в соседней теме, но задам вопрос в ветке посвежее.
Подарили сыну, на день рождения, такую же модель. Но я решил вспомнить свое хобби и выпросил у ребенка собрать данную модель, для себя и для него. Подходит дело к покраске и меня волнует один вопрос. Цвет которым окрашена 20-ка (Джелалабад, Афганистан, весна 1982г.) в инструкции обозначен как №1 св.-песочный. Но данный цвет в каталоге красок звезды и соответствующей ей от Humbrol (148) или от Vallejo (71.074) radom tan, очень сильно отличается от цвета которым покрашена Ваша модель.
К сожалению, найти цветную фотографию реального прототипа с такой схемой окраски, я пока не смог. Подскажите какой цвет, все таки, ближе к оригиналу? И если можно с номером Humbrol или Vallejo. Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приятный Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
crusader писал(а):
Коллеги, финальная фотосессия!

Рудольф, достойно!
п.с. выхлоп не стал делать?

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Polar писал(а):
Подскажите какой цвет, все таки, ближе к оригиналу? И если можно с номером Humbrol или Vallejo. Спасибо.

Есть сайт "вертолетчики.ру". Лучше там спросить, там подскажут...
^
    


в игноре у 25 пользователей
Polar
попробуйте подобрать нужные цвета среди АКАНовских красок.
http://shop.akan.ru/ru/6xxxx-series/#sv-filter-form
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy