Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БТР-70 Афганский вариант

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
И снова "дурная" голова рукам покоя не дает. Решил собрать хорошо известный кит от "звезды" БТР-70 "афганский вариант". Сборка планируется из коробки с доработками из подручных материалов. Сразу же возник вопрос. Может кто поделится фото или рисунком открытых бойниц которые находятся на крыше (вот они выделены красным)!? Хочу попробовать сделать их открытыми...
Так же буду признателен за помощь и информацию
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
warlock-far-east писал(а):
Может кто поделится фото или рисунком открытых бойниц которые находятся на крыше


Держите...
# #
Валк здесь... http://walkarounds.airforce.ru/armour/rus/btr-70_2/index.htm
^
    
пасибо. Буду теперь аытаться
^
    
Народ, подскажите пожалуйста такой вопрос. Изучая статьи о сборке бтр вижу, что многие добавляют в стройку болты. Можно ли узнать какие это болты - как понимаю это "МастерКлаб" можно ли узнать № и размеры
^
    


в игноре у 25 пользователей
warlock-far-east писал(а):
Народ, подскажите пожалуйста такой вопрос. Изучая статьи о сборке бтр вижу, что многие добавляют в стройку болты. Можно ли узнать какие это болты - как понимаю это "МастерКлаб" можно ли узнать № и размеры


выбирайте
http://masterclub.ru/models/index.php?SECTION_ID=93
^
    
это я знаю, мне бы кто сказал какие именно необходимо (№набора, ну или хотя бы размер)

Добавлено спустя 8 часов 36 минут 31 секунду:

приступил к работам.. Срезал и заделал петли люков, убрал триплексы, проделал отверстия под жалюзи двигателя и кормового винта
# #
^
    
заказал травло от ЕТ - жду
^
    


в игноре у 1 пользователей
понравилась ободранная до грунтовки краска.
^
    
Круто! Душевная работа!
^
    
спасибо, я старался
^
    


в игноре у 1 пользователей
Задумка видать была хорошая, но вышло совсем УГ. Про материальную базу, а точнее ваши косяки боюсь рассказывать придется очень много. "Подставку" обсуждать вообще я думаю неуместно - кусок непонятной пластилинообразной массы посыпанной внутренностями аквофильтра с воткнутыми обрезками щетины от кабана....
Поставил минус. На что потрачен год человеком непонятно.
^
    
с удовольствием посмотрю на ваши работы
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy