Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Лейб-Компания" г. Москва

На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
Хожу к Лейбам 17 лет. Всегда здороваюсь, уходя - прощаюсь, задаю конкретные вопросы, на которые получаю конкретные вопросы. Зная нюансы - стараюсь давать деньги без сдачи. Но вот дела - то смоляные колёса подарят к У-2 ICM, то под заказ привезут то, чего у них нет, то скидку сделают, то оставят модель на неделю (!) по моей просьбе... Не посылали никогда. Что я делаю не так? (с)

Всё так....
^
    


в игноре у 2 пользователей
задаю конкретные вопросы, на которые получаю конкретные вопросы. ...Что я делаю не так?

Видимо, надо сначала давать конкретные ответы (шутка).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну как там,магазин заработал?

Добавлено спустя 23 часа 45 минут 6 секунд:

Kool писал(а):
Ну как там,магазин заработал?

Ну так как? на сайте тишина...может кто заезжал? или мне сегодня прокатиться что бы опять Nestor-а посмешить?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kool писал(а):
Ну как там,магазин заработал?

Добавлено спустя 23 часа 45 минут 6 секунд:

Kool писал(а):
Ну как там,магазин заработал?

Ну так как? на сайте тишина...может кто заезжал? или мне сегодня прокатиться что бы опять Nestor-а посмешить?


В свежем М-Хобби №3/2017 есть их номер телефона.
8-965-284-30-90
Да, да, да. У Лейбов появился телефон! Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 6 пользователей
Открылись. Просто оргвопросы остались, размещение уплотнение и т.д.
^
    
Не знаю,почему у некоторых наших коллег не получаются диалоги с продавцами.по мне так очень нормальные продавцы,с Алексеем познакомили,всегда по приезду в Москву,для меня это точка номер 1.а потом уже остальные магазины.даже до открытия приезжал.так предлагали войти,а про цены даже и сравнить не с кем. Дай бог чтобы и на новом месте,у них всё было,не хуже чем в Сокольниках
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, дорогие коллеги по хобби!
Сегодня был на новом месте.
Ужасно не понравилось - очень далеко. (Для тех, кто как я запомнил, что это Артплей: не сам "парк" Артплей, а отдельное здание через дорогу. Пройти нужно территорию Артплея насквозь.))
Пока еще раскладываются, мелочи остались.
Из-за удалённости от метро магазин потерял для меня смысл. Раньше я заходил к ним в Сокольники, что бы просто поглазеть - и находил, что купить каждый раз. Сейчас же ехать туда для "просто посмотреть" неудобно. Надеюсь сайт станет работать в режиме интернет магазина, что бы можно было посмотреть наличие и цены, и уже ехать с конкретной целью.
(Кстати - вчера был в Мире моделиста. Тоже уже не торт. МКСМа нет...Из "тёплого-лампового" остался лично для меня Денис с его Модельной Лавкой (но это сугубо моё личное мнение))
^
    


в игноре у 8 пользователей
На неделе постараюсь зайти.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
На неделе постараюсь зайти.

Был пару дней назад,магазин ещё в "процессе" обещали дней через десять перевести "остальное имущество" это если вопрос афтермаркета,не всё есть....
^
    
Vlad~Shvalov писал(а):

Ужасно не понравилось - очень далеко...

Из-за удалённости от метро магазин потерял для меня смысл.


Глянул по гугль-мапу:было 400м, стало 800м. 400м достаточно для потери смысла? К тому же большую часть пути можно проехать на трамвае 24 или Б.
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="Hermann_von_Salza"]
Vlad~Shvalov писал(а):

Глянул по гугль-мапу:было 400м, стало 800м. 400м достаточно для потери смысла? К тому же большую часть пути можно проехать на трамвае 24 или Б.

Было 380 м. по бульвару или мимо Зенита по удобным широким тротуарам.
Стало 1100 м. (от самого ближнего выхода) по околовокзальной грязи, потом по бывшей промзоне по узеньким тротуарам, кое-где и без них. Кстати, в дождь в Сыромятниках хорошие потопы и пешком лучше не соваться туда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hermann_von_Salza

Странно....у меня Яндекс карты прокладывает маршрут минимум 1.3 км одной дорогой, и 1.6 другой. Это уже перебор.
^
    


в игноре у 6 пользователей
В каком месте потопы? Сколько живу не помню.
^
    
Akiman писал(а):
Стало 1100 м. (от самого ближнего выхода) по околовокзальной грязи, потом по бывшей промзоне по узеньким тротуарам, кое-где и без них. Кстати, в дождь в Сыромятниках хорошие потопы и пешком лучше не соваться туда.

Антох, ты прям нашу прогулку в магазин на Ладожской в Питере описал Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ой.да бросьте господа....выходишь из метро к пригородным электричкам,подходишь к кассам ,палатка"кофе с собой" делают нормальный капучино 108 руб,покупаешь,и идёшь вдоль железной дороги попивая его,дорога вся под горку,ненапряжно Smile проходишь один тунель под жд,проходишь небольшую площадь,доходишь до поворота налево(второй туннель),в тунель и на право, спускаешься почти к набережной,слева по дороге два здания пяти и трёх этажные, между ними проход(везде асфальт,где грязь?не заметил...).входишь в него слева вход в трёх этажное здание поднимаешься на второй этаж,по коридору комната 7-2...вы пришли,обратная дорога-поднимешься до транвайных путей ,переходишь их, десять метров на право-остановка транвая(что бы не пыхтеть в горку),две остановки и вы у метро...какие проблемы?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ужас, но не ужас-ужас-ужас.

Каждый решает сам, что ему удобно, для себя решил, что переезд не настолько критичен, по крайней мере для меня.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Покажите где у вас возникли проблемы в дороге,вот мной отмечен путь...
^
    


в игноре у 30 пользователей
Николай... писал(а):
Хороший пример: "спрашивает масляный фильтр,уточняю на какую машину,мне в ответ какая тебе нахрен разница мне фильтр нужен" и как на такого реагировать?

Не, ну мало-ли где еще применяют маслофильтры! Wink
Может заказ срочный, клиент нервный, оттого не каждый покупатель может сказать: " Мне маслофильтр на машинку для окончательных расчетов!"
😆
^
    


в игноре у 6 пользователей
По выходным проходная для входа на территорию находится за углом здания , со стороны Яузы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yez писал(а):
В каком месте потопы? Сколько живу не помню.

Где проезды под ЖД путями.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Kool писал(а):
Ой.да бросьте господа....выходишь из метро к пригородным электричкам,подходишь к кассам ,палатка"кофе с собой" делают нормальный капучино 108 руб,покупаешь,и идёшь вдоль железной дороги попивая его,дорога вся под горку,ненапряжно Smile проходишь один тунель под жд,проходишь небольшую площадь,доходишь до поворота налево(второй туннель),в тунель и на право, спускаешься почти к набережной,слева по дороге два здания пяти и трёх этажные, между ними проход(везде асфальт,где грязь?не заметил...).входишь в него слева вход в трёх этажное здание поднимаешься на второй этаж,по коридору комната 7-2...вы пришли,обратная дорога-поднимешься до транвайных путей ,переходишь их, десять метров на право-остановка транвая(что бы не пыхтеть в горку),две остановки и вы у метро...какие проблемы?

Все проблемы вами описаны Smile
Пригородные электрички, вдоль железной дороги, трамвай или больше километра пешком... Слабо представляю что меня заставит туда ехать.
Какого-то уникального (для меня) товара там нет, идти от метро черт знает куда или искать место для машины... Я для себя решил, что в Москве есть более удобные оффлайновые магазины.
^
    
Страница 9 из 12 На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy