Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/55 Месть королевы Анны(#8362) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8362.html
Впечатляет!
^
    
Невероятно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
И опять же - великолепно!!!

А где Жемчужина?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Впечатляет!
А что там за картинки - это акварель или компьютерная графика?
^
    
Да, действительно, сложно-сочиненные и сложно-подчиненные предложения испарились. Остались только неопределенные междометия. Восторг души.
Вопросик маленький: я фильм не помню абсолютно, у "Анны" действительно был цепной ватерштаг? Я как-то не заострил на этом внимание.
Да, и сколько же ушло времени на это великолепие?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Классная модель, с настроением..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы легкомысленно и беспощадно относитесь к психике моделистов, в особенности корабелов (слава Богу, что я авиатор). Только вчера Вы выложили Летучий Голландец, а сегодня огорошили этим... Мой комментарий по поводу того, что данная модель будет прекрасным украшением любого [кинематографического] музея в полной мере применима и здесь.
ИМХО - с художественной точки зрения, не знаю почему, данная работа понравилась несколько больше, чем Летучий Голландец.
^
    
Просто невероятно классная модель!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная модель.

DimaADA писал(а):
Только вчера Вы выложили Летучий Голландец, а сегодня огорошили этим..

Так есть ещё и "Чёрная Жемчужина",тоже шикарная модель. Very Happy
^
    
Нереальная флотилия пиратов намечается, супер.
^
    
Офигеть! Классная работа!
Когда делал, с небольшим перепилом, "Звездовскую" ЧЖ облазил И-нет в поисках прототипа и на каком то фанатском сайте вычитал, что для съёмок фильмов специально был построен парусник, сначала он был "Чёрной жемчужной", а затем его перестроили в "Месть ..."
^
    


в игноре у 1 пользователей
Глядя на такое великолепие с грустью думаю, что мне до него - как до Пекина раком. Шедевр - он и есть шедевр!
^
    
Всем спасибо за такие отзывы. Очень приятно, что понравилось. Отвечаю: на модель ушло примерно 8 месяцев. Ватерштаг реально цепной. К психике корабелов отношусь с почтением - работы выкладываю постепенно. Будет еще Черная Жемчужина и еще 2 фантастических корабля. Кстати, 9-12 Голландец и 2 фантастических корабля будут в Крокус Экспо - приходите, кому интересно
^
    
Отменный подход, на такие модели нужно просто любоваться Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
В полном ступоре...
^
    
grafanatoly писал(а):
К психике корабелов отношусь с почтением - работы выкладываю постепенно. Будет еще Черная Жемчужина и еще 2 фантастических корабля. Кстати, 9-12 Голландец и 2 фантастических корабля будут в Крокус Экспо - приходите, кому интересно


Вот это хорошо, что постепенно. Я хоть корабли и не собираю. И моделист я - любитель. Но глядя на такие шедевры ощущение двоякое: вроде и хочется собирать модели лучше и стремиться к такому же результату, а с другой стороны прям руки опускаются - ибо не факт, что когда-нибудь сможешь создать такую красоту Sad
^
    
Шикарная работа!!!
^
    
супер. невероятно крутая работа с деревом. очень красиво.
с уважением,
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красивая модель!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
уж на что я вожусь с пластиком долго..но на такую работу терпения никак не хватит..
Как говорится, снимаю перед Вами шляпу!

С уважением!
м.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy