Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

http://hobbypost.ru/

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Заказывал один раз, очень хотелось эту модель (называть не буду, я старенький, а читающие будут смеяться и показывать пальцем!), больше не буду никогда-слишком дорого!
^
    
Я, на этом сайте всегда заказывал modelsvit, сегодня захожу, а фирма пропала из каталога.никто не знает, почему?
^
    
Всем доброго времени суток, долго присматривался к этому сайту, уж больно заманчивые цены на украинских производителей, и ещё эта замануха с бесплатной доставкой от 5000. Пытался найти отзывы, всё очень скудно, группа в вк полумёртвая, так же нарвался на отзывы в этой группе, тоже не густо, даже пытался несколько раз звонить по номеру указанному на сайте, и один раз дозвонился, менеджер уверил, что магазин рабочий, просто часть товара находиться не на складе в Туле, а на Украине, и сейчас товара мало из-за перебоев с поставками (грёбаный КОВИД), но весь товар, который указан в наличии, реальный и его можно приобрести, но я всё равно относился с недоверием, так как то, что меня интересует, уж больно дорогостояще (кое что крупное из А-модел), и терять такие деньги очень уж боязно. И вот наблюдал я, облизывался на модели, заметил что уже некоторые интересующие меня модели проданы, и в наличии не появляются, а цены в наших магазинах из-за доллара, неприлично растут, я начал паниковать, что не успею ухватить своё, и наконец, была не была, я решился и оплатил товар. Через пару дней (22 сентября) пришло уведомление, что товар отправлен, трек номер предоставили, немного на душе отлегло, теперь новый страх, не кирпич ли мне отправили, да и как почта Украины отправит в Россию, тоже беспокоило меня, но всё шло достаточно быстро, уже через 2 дня посылка пересекла границу, и сегодня (7 октября), я благополучно получил долгожданную модель, а не кирпич, всё в целости и сохранности, упаковано хорошо. Короче зря беспокоился, магазин рабочий, действуют оперативно, я доволен, заказывать у них можно.

С уважением, Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный сайт. Проблем никогда не возникало. С украинской стороны заказ собирается и отправляется очень оперативно. Застрять может на таможне и после, но не по вине магазина. Впрочем, даже в этом случае все гладко. У меня как-то на почте потеряли посылку и я обратился с вопросом на сайт. Мне быстро ответили и предложили, в случае окончательной потери посылки, вернуть оплату. К счастью, на почте посылку в конце-концов отыскали, но положительное впечатление осталось. Прямо как в анекдоте "про ложечки", только наоборот.
^
    
добрый день всем,
кто-нибудь заказывал здесь последнее время?
хотел бы воспользоваться их услугами в плане приобретения "малотиражного, крупногабаритного и дорогого", но пока останавливает то, что отвечают раз в 2 дня и ответы только на часть вопросов.
^
    
fregat1974 писал(а):
добрый день всем,
кто-нибудь заказывал здесь последнее время?
хотел бы воспользоваться их услугами в плане приобретения "малотиражного, крупногабаритного и дорогого", но пока останавливает то, что отвечают раз в 2 дня и ответы только на часть вопросов.
Я тоже в раздумьях, жалко выкинуть на ветер около 5 тыс. рублей, тем более судя по отзывам Тульское отделение "накрылось" и отправка идет только из Украины, поэтому задал вопрос на сайте соседей - жду ответа, может тут кто-нибудь из коллег поделится свежей информацией об этом магазине.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё работает, в феврале делал заказ проблем не было, заказ отправили на следующий день.
^
    
alexbg2 писал(а):
Всё работает, в феврале делал заказ проблем не было, заказ отправили на следующий день.
Подтверждаю, все действительно работает, НО по принципу дропшиппинга, т.е. они посредники транслирующие Ваш заказ поставщику на Украине и своего склада не имеющие. Если не смущает ожидание пару недель, в силу того, что товар едет из Киева и проходит две таможни, то можете смело заказывать! После заказа на сайте, буквально через пару часов получил подтверждение на почту, а на следующий день трек-номер посылки, которая дошла до Сургута за 14 дней. Упаковочные коробки от моделей были разобраны, пришлось потратить несколько минут на их сборку, но в общем и целом покупкой очень доволен учитывая гуманный ценник на модели Украинских производителей и бесплатную доставку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, товарищи моделисты. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли делать заказ в этом магазине?
Собираюсь на днях приобрести десяток наборов Alliance, у них они стоят по 434 рубля, тогда как в проверенном Мире Моделиста аж 570, цена более чем заманчивая, особенно учитывая бесплатную доставку на заказ на 5000 (мой случай), но прочитав отзывы стал переживать "а не лучше ли переплатить в проверенном магазине и точно получить заказ?", но экономия получится слишком большой — свыше 1500 рублей сэкономлю. И ещё я подумал, что если бы магазин был мошенническим, то помимо "проплаченых" положительных отзывов на форумах были бы и жалобы обманутых покупателей, а так я только положительные и сомневающиеся отзывы встречал. Как Вы скажете — стоит ли рисковать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Делал заказ летом - оперативно отправили и всё приехало, оплату удобная, без всяких извратов в валюте, которые любят украинские магазины. Сделкой был весьма доволен. Тут я снова решил закупиться, объявлена акция на бесплатную отправку свыше 2000р., при пересчёте заказа стоимость доставки всё равно включалась в чек. Написал на емейл дважды - тишина третий день. Абыдна! Бублик в ВК давно мёртвее мёртвого.
з.ы. Спустя три недели на емейл мне так и не ответили.
^
    
Интересно, магазин еще жив? Есть у кого опыт покупок в последние месяцы?
^
    
Surok76 писал(а):
Интересно, магазин еще жив? Есть у кого опыт покупок в последние месяцы?

Не знаю насчет "жив", но работает он... кхм... криво. В случайном порядке выбрасывая на главную страницу при попытке фильтрации позиций. Я бы даже сказал, что выбрасывает на главную почти при любом действии: зайти в карточку товара, открыть следующую страницу категории товара, выбор масштаба и производителя - при любом этом действии чаще всего выкидывает на главную.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Surok76 писал(а):
Интересно, магазин еще жив? Есть у кого опыт покупок в последние месяцы?

Даже если получится оплатить, нужно отдавать себе отчет в том, кто вам даст гарантию получения заказанного после февраля 2022 г.?
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Surok76 писал(а):
Интересно, магазин еще жив? Есть у кого опыт покупок в последние месяцы?

Даже если получится оплатить, нужно отдавать себе отчет в том, кто вам даст гарантию получения заказанного после февраля 2022 г.?

Так собственно в этом и вопрос... Может у кого-то есть опыт покупок в последнее время?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy