Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Flakpanzer Gepard 1/35 Tamiya (ГОТОВО)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил так же принять участие в данном конкурсе с набором "Тамии" Flakpanzer Gepard



Добавлено спустя 23 часа 13 минут 31 секунду:

небольшое продолжение. Собрал катки и звездочки, зашпаклевал лишние отверстия, собрал нижнюю часть корпуса. Собирать буду с низу что бы потом не мучатся с гусеницами

^
    
покрасил в базу катки и гусеницу
^
    
Продолжаю сборку "Гепард"а. Катки были перекрашены в один цвет - т.к. в армии Бундесвера катки не окрашиваются в цвета камо - все одинаковые. Покрасил и затонировал гусеницу, все установил на ходовую и прикрыл пленкой для дальнейшей окраски.










^
    
собрал верхнюю часть корпуса и начал собирать башню. В первые понадобилась шпаклевка
^
    
собираю башню и комплекс РЛС


Добавлено спустя 23 часа 50 минут 51 секунду:

продолжаю сборку - покрасил стволы и внутренний отсек радара
^
    
начинаю покраску
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уверенно идете! Wink
^
    
модель простая - стыкуемость хорошая, единственно что, так это стыки пресс-форм на некоторых деталях...

Добавлено спустя 19 часов 27 минут 14 секунд:

загрунтовал, сделал прешейдинг и задул в базу




^
    
начал наносить камо при помощи масок



^
    
первый этап покраски завершен....
^
    
работа продолжается




Добавлено спустя 17 часов 12 минут 55 секунд:

нанес фильтр, как просохнет, можно будет пачкать....







^
    


в игноре у 2 пользователей
Нехилая такая самоходка. Вот только эта белая пыль на фоне корпуса... Я ни разу не танкист, но пока как-то не сочетается, как по мне. Запыление корпуса еще впереди?
^
    
Хороша ЗСУ-шка, симпатично и просто. В сборке беспроблемна, говорите?

yvk писал(а):
Нехилая такая самоходка. Вот только эта белая пыль на фоне корпуса... Я ни разу не танкист, но пока как-то не сочетается, как по мне. Запыление корпуса еще впереди?


Собственно, ходовку красят и тонируют отдельно от корпуса на моделях с бортовыми экранами как минимум, поскольку потом не подлезть. ТОнирован, как я понимаю, будет в той или иной степени весь самоход.
^
    


в игноре у 2 пользователей
RedRain - я ж сказал, я не танкист. Smile Будем дальше посмотреть.
^
    
да, пачкинг корпуса еще предстоит. А ходову запылил заренее, что бы потом не мучится с одеванием гусянок. А набор очень простой - из серии, залить клей в коробку и потрясти Smile модель сама соберется. Конечно можно было кое-что доработать - например вырезать подножки в бортовых экранах... но раз у нас из коробка...

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 8 секунд:

испортил Sad


может кто подскажет чем убрать химию АК? Уайт-спиртом?

Добавлено спустя 19 часов 6 минут 23 секунды:

ну вот что получилось - или не получилось.... Дальнейшие попытки из-за своей неумелости приведут только к ухудшению ситуации, поэтому оставляю как есть. Спасибо кто смотрел, советовал и поддерживал....
^
    
впечатление что зсу гоняла по известковому карьеру.
первый вариант, который "испортил" был намного лучше. Neutral
^
    
попробовать отмыть нанесенное.....

Добавлено спустя 23 часа 37 минут 34 секунды:

ГОТОВО

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy