Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны" от Bandai и не только

На страницу Пред.  123 ... 49505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
торине писал(а):
Сходил сегодня на 8й эпизод... Обсуждать бум?? Cool
Very Happy Тоже Только что посмотрел в кинотеатре. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
тихо! я только сегодня пойду.....
^
    
Сегодня посмотрел 8-й эпизод - положительные эмоции преобладают.
^
    
тоже в воскресенье глянул. по сравнению с ней, 7й эпизод - это шедевр. думал, что подобрать актеров хуже, чем в 7м эпизоде трудно, ан нет! в 8м умудрилсиь превзойти. некоторые персонажи - это что-то с чем-то. Сюжет скомканный и упрощенный просто до предела. можно много еще чего перечислять, но, к сожалению, дисней убивает сагу. все сказанное imho
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dmitry13
+100500! Китайцы, негры!? Неужели во всей галактике планетян нормальных не нашлось?
^
    


в игноре у 1 пользователей
По моему мнению дилетанта - 7-8 фильмы это далеко не лучшие фильмы серии. Даже наоборот.
Мне показалось, что "Изгой Один" более живой и динамичный фильм. А главное - логичный.
В 8-м фильме трудно, например, объяснить - откуда "взломщик" (Бенисио Дель Торо) знал, что с крейсера стартовали транспортные корабли с повстанцами и рассказал об этом адмиралу. Адмирал что - не видел их на радарах или не посмотрел в окно? Ну или там баланс силы не качнулся и Сноук не почувствовал?
Да.... Слов нет. Одни эмоции.
Красочно. Добротно. Практически не цепляет....
Осталась надежда на 9-й фильм....
^
    
А по мне так 8й эпизод на порядок лучше 7го.. Развернуто комментировать не буду пока, думаю есть еще не посмотревшие, подождем с недельку..
По теме - очень понравился новый бомбардировщик. Надеюсь, что Бандаи выпустит его в 72м.. Прям классика, сразу напомнил мне "Летающую крепость" .. и как выяснил, он и обозначение имеет B/SF-17..
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что - 8-й эпизод лучше 7-го - это несомненно. Бомбардировщик - смотрится брутально. Такая модель украсит любую коллекцию. Правда непонятно, как с такими характеристиками его эксплуатировали. И по каким принципам в космосе падали бомбы - просто скатываясь по стеллажу?
^
    


в игноре у 2 пользователей
vais68 писал(а):
И по каким принципам в космосе падали бомбы - просто скатываясь по стеллажу?


По таким же, которыми руководствуется баллистическая (явно параболическая) траектория залпов их самого огромного крейсера по убегающему флоту повстанцев. Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
мне из последних только "Изгой" хорошо зашел. а в 8м техники новой много, только из за этого он лучше 7го.
^
    


в игноре у 1 пользователей
yvk писал(а):
vais68 писал(а):
И по каким принципам в космосе падали бомбы - просто скатываясь по стеллажу?


По таким же, которыми руководствуется баллистическая (явно параболическая) траектория залпов их самого огромного крейсера по убегающему флоту повстанцев. Wink Mr. Green


Mr. Green Mr. Green Mr. Green Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
День добрый, всем!

А по мне фильм замечательный. Я не настолько много книг прочитал - всего десятка 3, может чуток больше, чтобы рыдать над "безвозвратно ушедшим" старым каноном и что Люк не мог так поступить. На сеансе я на 2,5 часа возвращаюсь обратно в середину восьмидесятых, когда увидел оригинальную трилогию, так что на выходных наверное схожу в 5-й раз. И помните - это не Sci-fi. Это сказка, зовущаяся космоопера и параболическая траектория или вообще треугольная - не в этом суть. (а вообще у любого фильма (даже у артхауса) - основная цель - отбить свой бюджет и заработать побольше Smile

С уважением,
Борис
^
    


в игноре у 9 пользователей
Последние две серии ЗВ напрочь вытравили из этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ саги чувство ЛЕГЕНДЫ о ДЖЕДАЯХ. Crying or Very sad
^
    
Новый джедай: https://daily.afisha.ru/news/13423-v-novyh-zvezdnyh-voynah-sygral-malchik-iz-rossiysk oy-semi-tot-kotoryy-s-metloy/
Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Может будет продолжение с этим мальчиком...
^
    
Неплохая новость для тайных воздыхателей по Бандаевскому "Соколу" в 72м..
Бандаи анонсировал выпуск "стандартной" версии "Сокола" нв март месяц.. Из набора убрали подсветку, травло..
Ценник "упал" с 22 т.р. до 19ти.. Cool Facepalm

http://www.bandai-hobby.net/sw/jp/products/millenniumfalcon_72_standard.html
^
    
В Армата-моделс завезли наборы по ЗВ от Бандай. Цены, скажу, ё-моё!
https://armata-models.ru/vendors/bandai/ #
^
    


в игноре у 1 пользователей
И ведь найдутся желающие..

А на ибэе в 2 раза дешевле... Без всяких проблем год назад прикупил TIE INTERCEPTOR за 1700 рублей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
US_andy писал(а):

А на ибэе в 2 раза дешевле... Без всяких проблем год назад прикупил TIE INTERCEPTOR за 1700 рублей.

Ну сейчас такие предложения редкость. Я пробежался, с доставкой до меня дешевле 32 евро не нашёл. А средний прйас - 39 + доставка (т.е. 43-44)
^
    
Меня даже забанили в Контакте, в их группе..
Я АТ-АТ в Токио покупал за 2000 рублей, на ебее сейчас спокойно находится модель за 3000 с доставкой, у них - 5900 без доставки. Написал про это и попросил просто обьяснить ценообразование, при том, что цены на другие фирмы у них мне очень нравятся, полтора года работал с ними, хвалил их везде, но в данной ситуации повели они себя очень мелочно, сначала просто терли комменты, затем забанили на неделю.. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Ну сейчас такие предложения редкость. Я пробежался, с доставкой до меня дешевле 32 евро не нашёл. А средний прйас - 39 + доставка (т.е. 43-44)

https://www.ebay.com/itm/Bandai-1-72-New-STAR-WARS-X-WING-FIGHTER-RESISTANCE-w-BB-8-T he-Force-Awakens/141790160379?epid=15011365599&hash=item21035a25fb:g:ymwAAOSw5VFWMpUe

1636 рублей по сегодняшнему курсу. Доставка бесплатная.

ещё вот
https://www.ebay.com/itm/Bandai-Star-Wars-Tie-Interceptor-1-72-scale-kit/122033287501  ?epid=1672954212&hash=item1c69c0314d:g:RnIAAOSwRgJXmXH-

и вот
https://www.ebay.com/itm/Bandai-Star-Wars-TIE-STRIKER-1-72-Scale-Plastic-model-kit-BA N214474/202043142191?epid=907642879&hash=item2f0ab5b02f:g:g-0AAOSwRr5ZqXnc

АТ АТ по 2400 рублей
https://www.ebay.com/itm/Bandai-Hobby-Star-Wars-AT-AT-Walker-1-144-Scale-Model-Buildi ng-Kit-USA-Seller/132458796481?epid=873532499&hash=item1ed728d5c1:g:-cwAAOSwmSdaT-fN
^
    
Страница 50 из 52 На страницу Пред.  123 ... 49505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy