Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны" от Bandai и не только

На страницу Пред.  123 ... 262728 ... 505152  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
не совсем про Бандай, но Dragon в фэйсбуке сообщил что присоединяется к производству моделей Star Wars
https://www.facebook.com/dragonmodels/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Arhimed писал(а):
не совсем про Бандай, но Dragon в фэйсбуке сообщил что присоединяется к производству моделей Star Wars
https://www.facebook.com/dragonmodels/


даешь "Сокола" в 1/32!!! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Arhimed, вот это новость! Зная аппетиты китайцев у меня опять появилась надежда на множество БТТ из Саги и на Разрушитель....
^
    
James, главное чтобы они не сосредоточились тоже на 7 эпизоде...
^
    


в игноре у 1 пользователей
а еще - чтобы модели делали, а не игрушки, как некоторые из Германии Evil or Very Mad
^
    
Похоже,Дрэгон как раз и собирается выпускать часть моделей Ревелла... Laughing

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Пы.Сы. А я себе - вот такого "Сокола" заказал.. Wink
#
^
    
вот Дрэгон как бы намекает на АТ-АТ

https://www.facebook.com/dragonmodels/photos/a.203029476390213.62417.183787521647742/ 1248220671871083/?type=3&theater
^
    


в игноре у 1 пользователей
Arhimed писал(а):
вот Дрэгон как бы намекает на АТ-АТ


ну если так... как там по китайски "желаю успехов"? Razz
^
    
Сегодня в магазине игрушек наблюдал довольно большой ассортимент нового бандая. Чуть попозже скину фотку. Правда ценник довольно внушительный... Но сам факт наличия меня впечатлил...
^
    


в игноре у 1 пользователей
JohniGo
это где такое щастье?
Razz
^
    

Ярославль... Такая вот передовая у нас провинция... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
День добрый!
Эти модели могут появиться в любом месте, так как крупная оптовая компания ООО "САКС игрушки" закупила на склад продукцию Bandai, включая и модели. У этой компании есть и собственный интернет магазин, но цены там не сильно отличаются от розничных магазинов (по крайней мере московских).
Сейчас они предлагают со склада следующие модели, X-wing, TIE-fighter, TIE-interceptor (все в 72 масштабе), AT-ST и X-wing со световыми/звуковыми эффектами в 48 масштабе, C3PO, R2D2/R5D4, Dart Vader и Stormtrooper в 12 масштабе. Модели стоят чуть меньше 3000 рублей (кроме X-wing в 1/48 - счастье обладать им будет стоить 13 тысяч рублей с копейками).
Кстати это тот же поставщик, кто привез мини-шлемы и яйца-трансформеры с героями SW от Bandai.
(P.S. Данный текст не является рекламой - никакого отношения к этой компании не имею).
^
    


в игноре у 1 пользователей
BorisD писал(а):
День добрый!
Эти модели могут появиться в любом месте, так как крупная оптовая компания ООО "САКС игрушки" закупила на склад продукцию Bandai, включая и модели. У этой компании есть и собственный интернет магазин, но цены там не сильно отличаются от розничных магазинов (по крайней мере московских).
Сейчас они предлагают со склада следующие модели, X-wing, TIE-fighter, TIE-interceptor (все в 72 масштабе), AT-ST и X-wing со световыми/звуковыми эффектами в 48 масштабе, C3PO, R2D2/R5D4, Dart Vader и Stormtrooper в 12 масштабе. Модели стоят чуть меньше 3000 рублей (кроме X-wing в 1/48 - счастье обладать им будет стоить 13 тысяч рублей с копейками).
Кстати это тот же поставщик, кто привез мини-шлемы и яйца-трансформеры с героями SW от Bandai.
(P.S. Данный текст не является рекламой - никакого отношения к этой компании не имею).


да уж - ценник на мой Х-ВИНГ мувинг едишон адовый, в 2 раза дороже, чем я купил
^
    
а не кто ничего странного не заметил на фото представленных,JohniGo???
а я заметил!!!
#
это не наклейка!? а если так то отпечатанный текст говорит лишь об одном-ЭКСПОРТ. причем русифицированный, вполне легальный!!!

P.S. хотя за отсутствием на фото моделей относящихся к 7-му-эпизоду можно предположить что они все куплены еще до вступления запрета на экспорт.
^
    
Я надпись заметил, но только на фото уже. Тоже в раздумьях, что бы это значило. Поеду мимо - проверю, наклейка это, или так отпечатана коробка.
^
    
Меж тем "Драгон" интригует...
Готовим еще одну кругленькую сумму за 35й(!) масштаб... Wink
#
^
    
торине писал(а):
Меж тем "Драгон" интригует...

я посоветовал бы не торопится!!!
бандаи я считаю не упустят такой возможности производить и его в уже привычном для нас 1/48 масштабе. и думается если бы не премьера 7 эпизода он бы уже продавался вовсю.
драгон народ предположил с конской ценой будет!
^
    


в игноре у 1 пользователей
то же подумал - у "Дрэгона" ценник будет драконовский....
и ваще - мне больше летающие аппараты по душе Mr. Green
^
    
А вот и кетайсы подтянулись: Х-образный мовинг эдишен - 6 с копьем тысяч плюс доставка.
http://www.hobbyeasy.com/en/data/uhzpto3g08t6yjgbciti.html
Для меня дороговато...

Там же и остальное:
http://www.hobbyeasy.com/en/category/SFSTW/index.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
JohniGo писал(а):
А вот и кетайсы подтянулись: Х-образный мовинг эдишен - 6 с копьем тысяч плюс доставка.
Для меня дороговато...


что то подсказывает, что дешевле пока и не будет. где то через год, когда спадет ажиотаж по поводу 7го эпизода может быть, хотя маловероятно.
^
    
Страница 27 из 52 На страницу Пред.  123 ... 262728 ... 505152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy