Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Hobby World TF-4J Skyhawk ( ГОТОВО !!)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Вот, такой вот, набор имеется..Посмотрим, что из него получится Rolling Eyes

##
^
    


в игноре у 5 пользователей
Расшивка внешняя небось? Древность-то какая! )) Удачи в постройке, Дима!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sphyraena писал(а):
Расшивка внешняя небось?

Не, Володя, расшивка внутренняя, но не очень правильная...
#
...был у меня когда-то F-4E Mr. Green от этой фирмы...и ещё там совершенно жуткий профиль крыла... Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sphyraena писал(а):
Расшивка внешняя небось? Древность-то какая! )) Удачи в постройке, Дима!!!


Спасибо, Володь!! С расшивкой, не угадал Wink

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Борода писал(а):

Не, Володя, расшивка внутренняя, но не очень правильная...
#
...был у меня когда-то F-4E Mr. Green от этой фирмы...и ещё там совершенно жуткий профиль крыла... Sad


Вот поэтому и строю в рамках этого конкурса Rolling Eyes Нет, всё-таки иногда, такие условия - благо Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
DmitryMff писал(а):
Вот поэтому и строю в рамках этого конкурса

Дима, не хочу тебя пугать (тем более, что спарки я в руках не держал), но тот кит, даже с приличным запилом, лишь напоминал А-4Е: вроде похож, но, увы, не он...я его сделал как положено - с вываленными предкрылками - и тут же кому-то подарил... Very Happy
Тем с большим интересом посмотрю, что у тебя получится..."Удачи Вам, мистер Горски"©... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Александр, мне, как бы, не очень страшно Laughing Попробую всё внимание от планера, отвлечь окраской Rolling Eyes Собственно сами литники:

#######
^
    


в игноре у 17 пользователей
DmitryMff писал(а):
Собственно сами литники

Да-да...тот самый пластик. Только у меня он был нежно-розового цвета... Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нет.. я, наверно, не буду в розовый красить Rolling Eyes Пусть таким остаётся Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Над этим проектом, работа тоже не стоит Rolling Eyes Сборку начал с кабины..К сожалению, в этой модели, внутренняя часть фюзеляжа, в районе кабины, не имеет ни каких "коммуникаций" и смотрится очень не презентабельно Sad
##
Решил, хоть немного окультурить декалями, что не запрещено правилами ГБ Rolling Eyes , вот как-то так :
##
По моему лучше, чем было.. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Планер, готов Rolling Eyes Грунтовка вскрыла некоторые огрехи Embarassed, но всё элементарно "лечится":

##
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот, чем мне не очень нравится ГБ, так это необходимость показывать процесс сборки.. Sad Я понимаю, когда это делают Мэтры моделизма, там есть, на что посмотреть и чему поучиться Rolling Eyes У меня же, полный примитив.. Вот к примеру: сделал Preshading:# этим, что, кого-то удивишь?? Ничего нового.. классическая технология..
Если честно, мой Ястреб, уже, готов Embarassed Нужно, что-то придумать с фотосессией Sad, так как фотограф из меня никакой.. Embarassed
Пока, мой Seahawk выглядит так:
# Надеюсь, до окончания ГБ, выложу более качественные фотографии Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот, собственно и всё Rolling Eyes :
##########
^
    


в игноре у 17 пользователей
Молодец, Дима. Потихоньку, потихоньку - и готово Very Happy
Конечно, как верно заметил Саша Борода - "отдалённо напоминает...", но как раз для этого ГБ Wink
А вот с размерами БАНО на консолях ты перестарался, как мне кажется


С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо, Олег Wink Что касается БАНО.. Rolling Eyes На пластике, они, вообще никак не обозначены..Ориентировался я вот по этой фотографии#, где они, как мне показалось, не очень маленькие..Хотя, наверно, ты прав - несколько перестарался Embarassed В принципе, скорректировать, их, проблемы не представляет..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy