Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные новинки (авиация 1903-1923)

На страницу Пред.  123 ... 313233343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Кристобаль_Хунта
Так было же выше, но твердили, что это Италия, а они Санмаринцы оказывается? 🤔
^
    


в игноре у 10 пользователей
sergio_vitalio
Пусть русским гражданам скидку сделают: они там все нашим "Спутником" привитые! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
А я только сегодня увидел. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Кристобаль_Хунта
Так было же выше, но твердили, что это Италия, а они Санмаринцы оказывается? 🤔

Италия то Италия, только зарплаты с пенсиями вдвое выше и гражданство получить практически не возможно...
^
    


в игноре у 5 пользователей
mauser96
Везде хорошо, там где нас нет.....
^
    
Нечаев писал(а):
sergio_vitalio
Пусть русским гражданам скидку сделают: они там все нашим "Спутником" привитые! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

....на Ebay Капрони уже всплыл...в районе 173ев...и судя по тем куцым фоткам набора что там появились -эту цену смело можно делить на три ,а то и на четыре и может-быть найдутся самоистязатели Crying or Very sad - короче дрова с большим объемом травления
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan77
Да уж, такое ощущение, что кто-то решил попробовать продать пробные отливки. Но гавно редкостное…..
^
    


в игноре у 10 пользователей
показали бы, что ли.
^
    
Shocked Shocked продавать такое даже как пробные отливки я считаю нельзя Confused мне-бы такое и подарить стыдно было..
ладно подождем ещё может исправятся..))).но с таким "стартом" и общем подходом к изготовлению"ажурных" самолетов на ПМВ.... я думаю это произойдет не скоро
..им бы танки делать ..на ПМВ...в 16-ом масштабе

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
ivan77
ммм... дааа... Такое только на вес. Конечно, ничего очень ужасного я не заметил, но ожидал большего.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Ну не знаю, стенки гондолы в палец толщиной и моторы, отлитые заодно с балками, для меня точно гавно, просто сравниваю с Copper State, а цена с учетом доставки ….. Что-то я не вижу ажиотажа в покупке на бее сего чуда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да уж...как бы это помягче... я пас...
^
    
Facepalm

Скоро:

Lonher L
FBA
RAF FE8
Вуазен L

Идеи на столе

Fe2B
Pomilio PE
Saml 7
Sia SP3
Handley Страница 0/400
Цеппелин Стаакен
Илья Муромец

Facepalm
Взято отсюда..: https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235101177-caproni-ca3-148/
^
    
...Приветствую для любителей 72-го ......lear Prop Models из Киева впервые официально показала рендеры будущих родственных моделей Airco DH.9A и Поликарпов Р-1 в масштабе 1/72.
# # ....
^
    


в игноре у 19 пользователей
ivan77

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1725241.html#1725241
^
    
Mr. Green ну тогда Р-1 вам..)) а DH-9a нам... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот. Выпустили Voisin III в 1/48... Видимо , до нормального я уже не доживу.
^
    
ВОТ...
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Там же только крыло было полосатое.
^
    
Приветствую....Вот так ..Изначально ходили слухи что Эдуард переделает свой Альбатрос D.V в стиле кэмела...но что-то судя по новой коробочки меня терзают смутные сомнения что это будет перепак старых дровишек о воспоминание которых у меня начинает глаз дергаться

# -ладно посмотрим Facepalm
^
    
Страница 32 из 36 На страницу Пред.  123 ... 313233343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy