Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

линкор "ROMA", Trumpeter, 1/350 ГОТОВО

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
Оно (на Марата) будет не скоро...

ничего, мы подождем Cool
^
    
ну у меня в планах только 3 корабля сейчас - Родней, Марат и Робертс, как вариант "модели выходного дня". Родней еще сам не вышел даже, значит может перебьюсь Робертсом как нибудь:)
^
    
А монитор собираетесь делать "изкоробочным" ?
^
    
Нет конечно:) но он ведь маленький, одна башня, значит работы в 3 раза меньше чем на Роме:) Там на него вроде 2 варианта травла уже есть, так что должно быть не очень трудозатратно. Я вообще Террор хотел из мониторов, тк стараюсь геройски канувших в лету собирать в основном, но не делают его. Сначала была даже мысль Робертс перепилить, но после изучения вопроса выяснилось, что это абсолютно разные корабли.
^
    
дозакину фоток. сборка близится к концу, осталось совсем немного. Сорри за качество фото - снимаю на телефон пока.

# # #
после того как приклеил сложенные шлюпбалки на борта заело меня сомнение - ведь в последний год с палубы Ромы сняли все шлюпки, чтобы уменьшить пожароопасность. Раз нет шлюпок - то зачем шлюпбалки подумал я. и точно - на поздних фото шлюпбалок нет. вот сижу теперь отмачиваю. слава богу на ПВА приклеил а не на циакрин - тогда бы точно навсегда.

# # #
^
    
Красиво и очень аккуратно! Класс!!
^
    
Спасибо! На выходных планирую закончить
^
    
Что закончить? Всю модель? Shocked
Ого!!
^
    
так она у меня вся по коробочкам разложена - доставай да приклеивай:) из несделанного только брезенты на спасательные плоты надо приделать - остальное только собрать
^
    
Ну, считаю модель завершенной и посему: ГОТОВО!!! Думаю возьму перерывчик в пол года, отдохну от моделизма, дачу построю.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

О. Искал как раз, как вставить в название темы ГОТОВО, а уже за меня поменяли. Спасибо
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ну так, я слежу за темой Wink

Сногсшибательная модель! Поздравляю! Реальный шоу-стоппер!
^
    
Спасибо, но не скрою - он из меня всю душу вытянул. осознал, что самый ненавистный мне момент - это маскировка поверхностей. теперь с опаской поглядываю на прототипы со сложным камуфляжем. а ведь бывают и круче варианты...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Мне поэтому Рома и не нравится тем, что все делают ОДНУ и туже окраску...
^
    
у него вариантов немного было:) либо полностью серый, либо такой камуфляж. только варианты окраски палубы красными полосами менялись - точнее в самом начале палуба была выкрашена полосами аж до надстройки, а потом постепенно закрашивалась. на момент гибели полосы были как у меня - только до первого барбета.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Очень красивая работа!
+ Very Happy

P.S.
показалось, что ОЗ на крыльях у гидропланов развернуты задом наперед Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
Сногсшибательная модель! Поздравляю! Реальный шоу-стоппер!

точнее не скажешь! Поздравляю с окончанием работ!
^
    
keg писал(а):
Очень красивая работа!
+ Very Happy

P.S.
показалось, что ОЗ на крыльях у гидропланов развернуты задом наперед Very Happy


Действительно Sad косяк...
^
    
Очень серьезная работа!!!! Хороший претендент на золото не только в ГБ но и на любых соревнованиях (ИМХО). Очень впечатлила работа, детали, мелочевка, покраска, такелаж. Конечно нет приделу совершенству, но тут оно достигнуто на мой взгляд практически на 100%. Вообщем спасибо огромное за позитивные эмоции, давненько никто не выдавал на гора таких работ! От меня конечно же огромный +
^
    
Спасибо коллеги, прям смущаете:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жесть просто.. Очень понравилась модель! Фото крупных планов очень полезны будут.
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy