Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогоднее развлечение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте Уважаемые коллеги,на волне:Соберись тряпка,Собрать из коробки,Собрать к Старому Новому Году,решил и я вбросить свои 5 копеек.В конце декабря далекого 2004 года рылся я в своих закромах,а супруга заметила это и сказала-что то ты давно новенькое на полку не ставил.Решил собрать без заморочек и быстро.Случайно на глаза попался Роденовский Альбатрос,успел к 13-у января вообще не напрягаясь.Все тривиально,пара троечка самодельных деталюшек в кабину плюс ремни и расчалки.На следующий Новый Год все повторилось дочка назвала их бабочками,так и повелось-Новогодние бабочки.Под шампанское,вино,феерверки и пляски еще и любимое хобби.
# # # # #
# #
Рсставил по годам по порядку-сверу вниз слева направо.Антураж этих праздников.
# Ну и до кучи,не новогодние.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это же здорово! Все в 72-ом?

З.Ы. Вам не в этот форум, попросите модераторов перенести сюда: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_54.html
^
    


в игноре у 19 пользователей
перенес
^
    
Спасибо
^
    


в игноре у 7 пользователей
Класс!!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Впечатляет.
Вы фактуру дерева на Альбатросе D III как делали?
^
    
Основной фон нитра,точки сучков тоже она,потом разводы маслом,разными кисточками.Потом финишный лак.
^
    
Новогодние праздники закончились,очередная поделка встала на полку.Все ничего,но удовольствие немного подпортили роденовские декали.
#
^
    
Симпатичненько!

А отчего в коллекции одни только немцы? Wink
^
    
Красивые модельки. Про проблему роденовских дек наслышан.
^
    
Да просто немцев легче собирать,минимум стоек и растяжек,с моей точки зрения.
^
    
Новогоднее все закончилось:подарки,застолья,гости и т.д. Очередная новогодняя развлекушка стала на полку . Наборчик порадовал своей легкособираемостью и отличными декалями.
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красота! Неужели декали- Восточный Экспресс? Хорошо легли.
^
    
Да детали из набора,причем набор довольно старый лет 10 у меня валялся.Легли хорошо,на гаргроте немного подрезал,приваривал спиртом затем лак.Лозенг идет с небольшим запасом по краям ,но режется в мокром виде хорошо,не крошится.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Извиняюсь ошибся не детали из набора,а декали
^
    
Прекрасная коллекция!
^
    
Спасибо
^
    
# # # Закончил очередную бабочку
^
    


в игноре у 11 пользователей
Антоныч
Ильюшка особенно хорош.
^
    
Какой из них,вышитый дочка сделала а фотографию сын подарил.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Антоныч
6 лет летной карьры отдано , ностальгия , нравился мне он как самолет очень, жаль что ввестись квс не получилось так что. Фото, ну а дочкин тоже хорош впрочем как и обновление коллекции.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy