Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/72 КА-27пл на ТАКР Адмирал ...(#8022) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8022.html
Красиво.
Но слишком чисто и аккуратно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Диорамка супер оказалась! Тут и в 48 масштабе не всякий сделает, а тут 72!
Очень понравился 27, да еще раскапотированный и со сложенными лопастями!
Молодец!
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/8022.html
Красиво.
Но слишком чисто и аккуратно.
а по мне так нормально,видел в живую на выставке в архангельске,отлично смотрится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто обалденно здорово! Исключительно все подробно и основательно задумано и сделано!
^
    


в игноре у 5 пользователей
1-Михаил писал(а):
а по мне так нормально,видел в живую на выставке в архангельске,отлично смотрится!

Я разве сказал что плохо смотрится.
XORST писал(а):
Красиво.


На мой взгляд,сделано как в музей.
Чисто и аккуратно.
###
^
    
здорово!......но должно же у нас хоть где нибудь быть чисто и аккуратно...не был конечно на "Кузнецове" но хочется верить что там чисто Very Happy ......
^
    
Всем спасибо за отзывы. А на счет чистоты,так она залог здоровья,особенно на флоте.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Удачно,из таких дров собрать модель это задача непростая...Автору риспект!+1!
Вертолёт сам симпатичный,но не хочу тратить год на прерпил,поэтому буду ждать,пока кто-нибудь выпустит копию,не нуждающуюся в переделке.
^
    


в игноре у 7 пользователей
По поводу чистоты, так это ж не полевой аэродром, а палуба военного корабля, там за чистоту и блеск затрахивают))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось!
^
    
Здорово получилось! Однозначно +1 в репу. Немного потонировать модель все же стоит. Фигурки из наборов Preiser?
^
    
Добрый вечер коллеги. Фигурки из разных наборов.Полиция от прейзер и обслуга от хасегавы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шикарная работа!!! Проработка обалденная!!
^
    
"Плюс" однозначно!Отличная работа,впечатляющее количество доработок и собственно изготовление "с нуля"фрагмента надстроек и палубы,респект!Тонировку действительно более "ярковыраженную" сделать,но,это на усмотрение автора..

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная диорама!!! Очень понравились доработки helix'а. Сам пытаюсь привести в порядок симбиоз звездо-амоделовскив китов и знаю на сколько они далеки от идеала. Первый виденный мною правдоподобный Ка-27
^
    
Спасибо за похвалу. Рад что работа понравилась.
^
    
Очень интересная работа !
Я бывший техник по вертолёту и двигателю , могу сказать , что сценарий диарамы - самый жизненный ! Даже в АЭРОФЛОТЕ, даже на Севере в -25 градусов вертолёты на стоянках мыли....
Статья понравилась.
Молодец !
Удачи!
Андрей.
^
    
Спасибо за коментарий. Всегда приятно узнать мнение профессионала.
Всех благ.
Сергей.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Монументально +1
^
    


в игноре у 8 пользователей
А можно фото со стороны, как это все выглядит в помещении?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy