Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

USS Independence (LCS-2), Bronco, 1/350 ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мне нравиться, хорошая модель получилась. Как тебе в целом пластик Бронко? Жду финальную фото сессию.
З.Ы. Вертолет хорош!
^
    


в игноре у 1 пользователей
James
Коллега, не стоит прибедняться! Ваши работы в 700м я уверен, поборятся за высокие места в конкурсе - сделаны аккуатно и с душой, а опыт, штука наживная! Спасибо за пожелания!

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

айк
Женя, в целом пластик хорош, но пидется несколько помучаться при стыковке деталей корпуса: особенно верха и низа и самая засада - стыковка транца к бортам. Также пришлось погемороиться убирая ступеньки в местах стыковки наклонных панелей надстройки и борта.
Вертолеты очень порадовали детализацией - для этого масштаба очень здорово и ничуть не хуже смолы от Ветерана, но... в месте стыковки носовой части и фюзеляжа (стык проходит сразу за дверями пилотов) образуется ступенька 0,5 мм. Носоая часть шире фюзеляжа. Я убирать не стал, побоялся убить всю детализаю кабины, в целом это в глаза не бросается, но, как говориться, осадок остался.
Далее, косяк с сетками вокруг полетки, если делать все по инструкции, как сделал я, то сетки не доходят до кормы примерно на 1 мм. Если же начать их монтировать с кормы, то будет сложно выставить правильный угол наклона относительно борта, но это позволит избежать обидных нестыковок, которые получились у меня.
И последнее. Декали в наборе - полная КАКА!!! Жесткие, плохо прилипают, не элластичные, подложка толстая - гадость редкостная.
В остальном - достаточно простой набор, отличного качества инструкция. Если бы не уродские деки, то я бы поставил твердую 4, несмотря на все косяки. А так - только 3 из 5 возможных.

Добавлено спустя 22 часа 20 минут 44 секунды:

Часть ФИНАЛЬНЫХ ФОТО! ГОТОВО!

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #

Более подробно в статье.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST
Спасибо!
^
    
Уххх красавец получился!! Очень классно смотрится! Про косяки если бы не сказал, то и не заметил бы вовсе! Очень на достойном уровне и исполнение и покраска. Несмотря на свою современную простоватость и угловатость, очень зрелищная модель получилась. Поздравляю!
З.Ы. Фото хороши!!!
^
    
С завершением! Отличная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
айк
Redstar_72
Спасибо, парни!
^
    
С завершением проекта!
Фотки зачетные.
Жаль "плитка" плохо читается. Ну и... пожалел ты его, не стал слишком пачкать
Very Happy

P.S. А можно фото рядом со "Стерегущим"? Так сказать сравнить последние достижения...
^
    
Поздравляю дружище! Очень и очень качественная модель! И сам корапь симпатишный, и руки у тебя золотые! Виват создателю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danila77
Спасибо, со "Стерегущим" сегодня вечерком фото сделаю.

веселый_роджер
Спасибо!
^
    
Спасибо за качественные фото законченой модели! Результат определенно вызывает положительные эмоции. Хорошо собраная модель интересного и очень мало освещенного корабля. Чувствуется профессиональный подход. Некоторые вещи сделал бы по-другому, но следил за постройкой с искренним интересом и сделал лично для себя много выводов. Спасибо за проделанную работу!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Игорь! Поздравляю, очень красивая работа!
^
    
Слов нету!Супер!На днях только смотрел документальный фильм, про этот корабль.Отличная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
intruder_bass
Андрей, спасибо! Если не затруднит, расскажи про свои мысли. Мнение со стороны всегда интересно послушать, т.к. одна голова хорошо, а две, как известно, лучше!

keg Sergo715
Спасибо, парни!
^
    
Игорь, я уже писал о основном оттенке корпуса и о том что я вижу его более серо-коричнево-бетонным нежели серо-голубым стандартным цветом US NAVY
ну и конечно более запачканным вот как тут. Но допускаю что это такое мое субъективное видение )))

#

конкретно по вашей модели - СиХоку я бы ротор всетаки заменил на травленный (который кстати идет в наборе) и немного опустил бы лопасти как на вашем дроне. приглушил бы блеск краски вертолетов и кстати колпаков спутниковой связи. Цифра 2 на корме... я понимаю что декаль дубовая и не "проливается" в щель между створками. В таких случаях ее надо подрезать лезвием. Ну и про полетную палубу вам сказали. Я бы ее немного "потер". Опять же оглядываясь на фото оригинала.

В остальном - не предирешься! )))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
intruder_bass
"2" на корме прорезана, как и название корабля, вот только "вмять" края декали в расшивку никак не удалось. Про лопасти - травленые показались слишком тонкими, вот и оставил пластиковые, предварительно сточив их - героически убил на это целый вечер. Видимо, надо было все же менять на травление, не знаю.
В остальном, не спорю, но уже как сделал - так сделал. И спасибо за подробный комментарий!

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 20 секунд:

Обещанные сравнительные фото с нашим "Стерегущим":

# # # #

Как по мне, так наш покрасивее будет. Да и вооружение у нашего посерьезнее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сам прототип мне не очень нравится, но модель получилась очень хорошо. Поздравляю, Игорь!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Usatiymen писал(а):
наш покрасивее будет

Действительно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ares
спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь, поздравляю с завершением модели!
Прототип, конечно, страшненький, но душа в модель вложена - это чувствуется.
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy