Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Surcouf, Hobby Boss, 1/350 ГОТОВО

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
И как их (утяжины) сейчас лечить будешь? А так, очень даже и вполне себе рояль, блестит соответствующе;)
^
    
веселый_роджер писал(а):
И как их (утяжины) сейчас лечить будешь? А так, очень даже и вполне себе рояль, блестит соответствующе;)

Да они совсем гомеопатические и видны только на сильно глянцевой поверхности, задую полуматовым лаком и их не видно будет.
Я просто для тех кто будет эту лодку строить предостержение сделал.
^
    
Рубка
# #

- внутрянка мостика, предлагаемая ХБ процентов на 80 не верна, снял лишнюю толщину со стенок, по торцу приклеил тянутый литник, заменил настил мостика

#

- приводы крышек орудий были отлиты вместе со стволами, заменил на тянутый литник.

#

Покрасил это безобразие

# #
# #

Работаю над ошибками Embarassed
^
    
Хороший прогресс. Красиво!
^
    
Danila77 писал(а):
Работаю над ошибками

В принципе косяки окраски исправил, приклеил "рожки" на мостике для будущих растяжек, теперь можно соединять с корпусом:

# #
# #
# #

Глянул на самолет, в общем... беда, ХБ сильно его упростил, придется повозиться...
еще и винты "невдугу"...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danila77 писал(а):
внутрянка мостика, предлагаемая ХБ процентов на 80 не верна,

Данила, а с чем сравнивал? Где внутрянка хорошо прорисована?
И еще я не понял палубу нижнего яруса надстройки - она что, расшита иголочкой? Может, все-таки лучше было бы нарезать лапши из тонкого пластика. и им имитировать досчатый настил? А то прокорябанная палуба будет очень отличаться от фабричной расшивки основной палубы.
^
    
YuraVS писал(а):
Danila77 писал(а):
внутрянка мостика, предлагаемая ХБ процентов на 80 не верна,

Данила, а с чем сравнивал? Где внутрянка хорошо прорисована?
И еще я не понял палубу нижнего яруса надстройки - она что, расшита иголочкой? Может, все-таки лучше было бы нарезать лапши из тонкого пластика. и им имитировать досчатый настил? А то прокорябанная палуба будет очень отличаться от фабричной расшивки основной палубы.

Сравнивал с фотографиями из морской кампании, ну и в сети есть немного.
Насчет палубы согласен, лучше бы не трогал, косяк Embarassed
^
    
В общем благодаря моему другу DENISSIMO всплыла ошибка в окраске, причем серьезная - вместо черного цвета надо было использовать Dark Sea Grey, просохатил я этот момент, даже в инструкцию не глянул, просто на автомате отработал. Перекрасить не проблема..., будь модель не почти собрана. Вот такой сам себе Буратино Evil or Very Mad
Но перекрасил, черт с ним со сроками ГБ, истина важнее.
Снес все что наклеил - леера, пушечки, рули, винты и начал "бинтовать" пациента процесс длился всю ночь, к утру больной выглядел вот так Mr. Green

# #

Утром покрасил GSI H333 Dark Sea Grey

# #

На мой взгляд стало интереснее..., и проявились косячки в корме ранее невидимые в черном цвете Very Happy
^
    
И действительно красивее стало!
Молодец что переделал! А по срокам вроде теоретически еше можно успеть! Вроде же до 16того, верно? тогда еще 9 дней. Вроде не так много работ осталось по лодке, можно успеть! Я вот точно не успею уже своего китайца закончить!
А фото самолетика есть, я так понял он уже готов, нет?
^
    
Несли до 16-го, то шансы есть, попробую Very Happy
Самолетик пока в основной цвет покрасил, как будет готов конечно покажу
^
    
Немного ошибся Embarassed
1.1 Срок проведения конкурса 1 января 2015 г. - 15 января 2016 г. (12 месяцев + каникулы).
^
    


в игноре у 19 пользователей
Отделил в новую тему обсуждение продления
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_62029.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивее в этом цвете. Молодец Даниил!
^
    
Самолет почти готов

# # # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Классный ероплан! Very Happy
^
    
Отличный самолет вышел. А цвет не должен быть больше в сторону голубого?

#
^
    
Ориентировался на эту модель в 72м, вроде неплохо собран

#

Если честно заманался я с ним, причем особенно с декалями, - круги и триколор на хвост рожать пришлось
и такое ощущение что деки для самолета в наборе переразмерены
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный самолет! Очень понравилось исполнение выхлопа движка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Граница белого и основного цветов не очень ровная, немного портит красоту.
^
    
Ares писал(а):
Граница белого и основного цветов не очень ровная, немного портит красоту.

Спасибо, кисть не мой конек Mr. Green
Ну в общем настал черед сказать заветное "Готово!"

# # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # ##
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy