Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Academy F-8E Crusader ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Модель безусловно аккуратная, покрашена очень хорошо.
Но, почему нет тех.надписей? На Крусейдере их было много.
И на всех ваших моделях изображаются потеки ГСМ повсеместно, хотя казалось бы, откуда им взяться, например, на фюзеляже сразу за кабиной?
Высказал исключительно свое мнение.
^
    
AC
Спасибо, коллега, за оценку!
По поводу технички, скажу, что в данном случае от нее отказался по причине того, что в Xtradecal ее не было, а с академовской "жестью" заниматься не хотелось. К тому же, в последнее время прихожу к выводу, что в 72-м масштабе ее быть не должно - уж просто АААгромной она смотрится на моделях. Наверно красные треугольнички под кабиной доклеить надо...
По поводу потеков: их природа на самолете моет быть различной, не только от ГСМ. Да и вообще на модели тонировка призвана просто придать вид бу-шности и стремильности полета, поэтому приходится "извращаться" везде, где попало.

Тоже, в принципе, высказал свое мнение....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Весьма быстро! где время покупаете? теперь с-160 добиваете?
по киту-не изучал историю авианосцев, но из истории фамилии Хэнкок помню из фильма: мэйк хэнкок-распишись, и в декларации о независимости эта фамилия крупно выделяется))))
Замечания не мне говорить, каждый волен делать вещи своими глазами,
докупил к этому киту колеса(хотя никакой разницы с родными не уловил),травло в кабину,предкрылки(хотя и в наборе даны отдельно и с расшивкой)...век живи, век учись
^
    


в игноре у 4 пользователей
Рудольф, ОТЛИЧНО! (как всегда) Даже не смотря на недостаточное кол-во технички. От меня +
^
    


в игноре у 3 пользователей
хорошо получилось
^
    


в игноре у 49 пользователей
Хорошая работа, вот только тетенька с лыжами, с очень большой долей вероятности, была только с одной стороны, с правой по полету.
^
    
Да бог с ней с тётенькой , как впрочем и с лыжами - зато отсутствует новомодный , режущий глаз прешейдинг,
отсутствие коего сделало модель очень реалистичной .
По поводу технички , моё мнение полностью совпадает с автором . Без неё вроде как что то не хватает ( думаю чисто психологически ) , зато с ней - ощущение перебора , что в моделизме совсем не есть гуд.
По моему мнению результат закономерен - не зависимо мыслящий моделист + руки не золотые , только контакты платиновые ( шутка юмора ) = замечательная , если не выдающаяся , модель .
Здорово , браво . Very Happy
^
    
Коллеги, с большим опозданием хочу поблагодарить всех за высказанные мнения. Спасибо, ваши мнения для меня очень важны
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy