Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт-3

На страницу 123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Почитал немного "Олыт" и "Опыт-1". Не понял недовольство народа. Что хотел сказать. Мне пофик есть эта фича у меня или нет. И мне совершенно все равно какие там циферки стоят) Мое отношение к пользователям на этом сайте измеряется не этими циферками, а личностными характеристиками этих самых пользователей) Всем хорошего дня и хороших моделей! )
^
    


в игноре у 2 пользователей
freeman, подлинный сын Гейба!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
А где тут самые обиженные? Без них скучно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
ekha писал(а):
А где тут самые обиженные? Без них скучно.

У-у, какой ты заводной... Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
omega
Не, он просто злопамятный)))
^
    
Я пользуюсь старой версией форума, поэтому только сейчас увидел этот самый опыт. ИМХО он показывает скорее уровень статейного графоманства, то есть опять по очередному кругу мы начинаем решать вопрос, что у нас литературный кружок с оплатой за килобайты или модельный сайт? А упирается все в вес разных входных переменных при его подсчете, сейчас упор явно сделан на статьи. А должен ИМХО упор быть на победы в конкурсах, вот главное мерило: хорошие модели а не количество абы каких статей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman
Если бы это было так, я бы как раз не желал их здесь лицезреть. Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
ekha
А постебаться? Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Валера Золотухин
Полностью с Вами согласен.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Я пользуюсь старой версией форума, поэтому только сейчас увидел этот самый опыт. ИМХО он показывает скорее уровень статейного графоманства, то есть опять по очередному кругу мы начинаем решать вопрос, что у нас литературный кружок с оплатой за килобайты или модельный сайт? А упирается все в вес разных входных переменных при его подсчете, сейчас упор явно сделан на статьи. А должен ИМХО упор быть на победы в конкурсах, вот главное мерило: хорошие модели а не количество абы каких статей.



1. Что есть хорошие модели, кроме победы в чем -либо? Какие ещё критерии, того что можно допустить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
А должен ИМХО упор быть на победы в конкурсах, вот главное мерило: хорошие модели а не количество абы каких статей.

Бред. Куча хороших моделистов делают свои работы без участия в конкурсах.
Ибо:
1. Конкурс - это сроки. А люди моделят тогда, когда хотят, а не когда их обязывает конкурс, после которого можно заслужить уважение Валеры Золотухина.
2. По тематике моделиста конкурсов не проводится или проводятся очень редко. Что в этом случае? Конкурсов нет, наград нет - нет уважения от Валеры Золотухина. Только вот модели есть и они неплохие. Нестыковочка.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
А должен ИМХО упор быть на победы в конкурсах, вот главное мерило: хорошие модели а не количество абы каких статей.


А статьи должны быть не абы какие Валера, а добротные, нужные и сделанные с умом, тогда и польза от них будет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):


А статьи должны быть не абы какие Валера, а добротные, нужные и сделанные с умом, тогда и польза от них будет.

Может тогда ВЫ ответите раз Михаил не смог ответить .Тренироваться собирать модели и писать статьи нужно где то на стороне , а сюда выкладывать только "профессионально сделанные вещи", так?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ft писал(а):
Может тога ВЫ ответите раз Михаил не смог ответить .Тренироваться собирать модели и писать статьи нужно где то на стороне , а сюда выкладывать только "профессионально сделанные вещи", так?


Нет, просто оцениваться они должны по разному, в зависимости от качества написания, что в принципе и происходит. Сами ведь статьи и прочие публикации оцениваете.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
ft писал(а):
Может тога ВЫ ответите раз Михаил не смог ответить .Тренироваться собирать модели и писать статьи нужно где то на стороне , а сюда выкладывать только "профессионально сделанные вещи", так?


Нет, просто оцениваться они должны по разному, в зависимости от качества написания, что в принципе и происходит. Сами ведь статьи и прочие публикации оцениваете.


Те вы считайте нормальным ситуацию, когда человек старается, пишет первую-вторую статью в своей жизни, а его тут с "фекалиями смешивают" , да ещё за работу и "опыт" в минуса загоняют ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ft

Не надо мне свои фантазии приписывать. Wink Я так не считаю, но смею заметить, что с "фекалиями смешивают" и "в минуса загоняют" такие статьи сами пользователи, не администрация, не движок сайта, а вы сами....
Так кому вы здесь пытаетесь претензии предъявлять?
^
    


в игноре у 17 пользователей
ft писал(а):
с "фекалиями смешивают"

Пришла на память притча - особенно в тему третья мораль... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
omega

Именно... Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
остается сказать одно-счастливого наполнения ресурса эксклюзивными материалами, с такими как омега , вам это быстро удастся сделать.
^
    
Страница 1 из 11 На страницу 123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy