Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Великая война - начинаем переговоры о мире

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Великая война: Антанта vs Тройственный союз
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
В том-то и штука, что их не нужно переносить. Какая разница, одно сообщение или несколько?
^
    
Anti-pin Здравый подход Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну тогда почему бы нет, хотя у нас тут все чрезвычайно консервативны))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Бване решать. В ГБ, которые я провожу, я такое собираюсь внедрить
^
    


в игноре у 3 пользователей
БРАТЦЫ!!!
А давайте и правда, а? По Anti-pin'ски?

Хуже не будет. Идея такова: Я создаю четыре темки по числу будущих голосований, и участники сами запощают туда избранные фото. Если даже будет принято решение, что метода плоха, то выложенное будет эквивалентно тому, что мне шлют в личку. То есть до начала голосования можно будет и все по старому сделать, но в любом случае труд постивших не проходит даром и эквивалентен посылу сообщения в личку. Те коллеги, которые мне послали свои фотки могут или их препостить сами, или я их запощу сам, так что снова труд не пропал даром.
Править правила я не вижу резона. Кто увидит эту темку, скорее всего сам все запостит туда, куда надо, а если сделает по правилам, прислав фото мне, то не беда - я сам их запощу.
Так что это, создаем галереи! То есть сейчас я их создам, а вы туда свое кидайте. Ок?
А не ОК - так эти темки и удалить недолго.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ок, при этом каждый может положить столько фоток сколько хочет и примечаний понаписать?

-----------------
PS
как гласит автоматизация - бумага должна заноситься в базу там где она рождается
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну все, темы готовы, см. первый пост этой ветки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приклеить?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Anti-pin
А черт его знает. С одной стороны, оно сверху виднее, с другой - наоборот. Единственно, в Ваших постах, взможно, стоит убрать указания на самодельный лозенг и пр. Это подкуп избирателей! Пущай тему смотрят, а голосуют чисто за результат. И название модели я не уверен, что нужно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это обычная выставочная практика - пара предложений "от автора".
Но если организатор настаивает, я уберу

Добавлено спустя 49 секунд:

В итоге я их не приклеил, а сделал объявлениями. Что логично, ИМХО
^
    


в игноре у 3 пользователей
Anti-pin
Главное чтоб обратно отмотать было можно Wink
^
    
Снорри писал(а):
четыре темки по числу будущих голосований


А почему четыре?
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
Снорри писал(а):
четыре темки по числу будущих голосований

А почему четыре?


Потому как завершённый корабль, как я понимаю, всего один. Наш Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чтобы тему смотрели надо хотябы ссылку на нее дать, но по опыту гб перл-харбор практически никто в тему не ходит, особенно когда очень много конкурсантов.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Anti-pin писал(а):
Потому как завершённый корабль, как я понимаю, всего один. Наш

Но у Антанты есть авианосная баржа. И она будет в той же теме, как диорама 1/72.
^
    
Ну я просто думал что авиация в 32 будет отдельно. Ну ладно, че.
^
    


в игноре у 3 пользователей
mng
Надеюсь, это не критично. Конечно, там в общей сложности набирается 15 машин, но ведь и в краснобелых тоже было 15, и тоже в одной теме. хоть в чем то надо традицию соблюсти. Там даже масштаб не указывался при голосовании. А у нас в итоговых подсчетах 1-48 и 1-32 сделаем разными номинациями. Все же 1-32 целых шесть штук. От того, что голосование будет идти вместе, результаты, думаю, не сильно изменятся.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 42 секунды:

Разослал всем участникам, которые еще этого не сделали, личные сообщения с предложением постить фотки куда надо. Неприятно быть спамером - но и Организатором невелика честь. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Снорри писал(а):
А давайте и правда, а? По Anti-pin'ски?

Давайте!

Действительно удобная система и для организаторов и для участников.

С уважением, Влад.
^
    
Спасибо за СМС-ку Smile но все уже прочтено здесь Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
illustrator
Не за что. Но у СМС есть одно важное достоинство: я могу узнать, что его прочли. А вот смотрел человек тему или нет, узнать непросто. Еще раз прошу у всех прощения за массовую рассылку, но ведь работает!
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy