Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ "Мотоциклы"

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Будем ли возобновлять ГБ?
Да
85%
 85%  [ 6 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Участвовать - нет, но посмотрю...
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор
Сообщение
Ну наконец-то! Если бы знал, что сроки так продлят то я построил бы более сложную модель.А вообще это не дело продлевать ГБ на два месяца. Я считаю максимально можно продливать на месяц.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уже полгода, как завершился наш маленький ГБ, а темы до сих пор приклеены. Непорядочекс... И, кажется, мы отступили от старинной групбилдовой традиции - пополнять "иконостас" всем достроившим в срок.

И да, ежели вдруг случится продолжение (или повторение?), то я в деле!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да-да. И голосовалку пора уже поменять на "Будем ли повторять наш ГБ"? Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
как бы, если чё, я тоже в теме (участвую в будущем гб)
^
    
Парни, у Доктора проект большой, не связанный с моделизмом.
Не знаю сможет ли он организовать новый ГБ.
Я тоже сейчас очень занят примерно на год. Кто из вас готов заняться организацией ГБ?

ЗЫ Сам я присоединиться смогу не раньше весны.
^
    
VolshebNik писал(а):
Парни, у Доктора проект большой, не связанный с моделизмом.
Не знаю сможет ли он организовать новый ГБ.
Я тоже сейчас очень занят примерно на год. Кто из вас готов заняться организацией ГБ?

ЗЫ Сам я присоединиться смогу не раньше весны.


Проект большой, эт да... масштаб 1/1. Потихоньку шагаю к мечте - встретить НГ в собственном доме за городом... Очень надеюсь, что осилю... Но любимому делу всегда найдется место в сердце!!! Это не хобби - это жизнь! Wink (покатилась скупая мужская слеза...)
Итак, пока предварительно, давайте устроим голосовалку (первый пост). Сколько у нас гипотетический участников.
По времени - предварительно, учитывая прошлые заходы, предлагаю с 01 мая по 31 октября. 6 мес, но без всякий продлений!!!

В общем, прошу высказываться.

P.S. to VolshebNik - Если все пойдет по плану - НГ 2018 встречаем у нас. И никаких отговорок! Wink Wink Wink

Добавлено спустя 37 минут 2 секунды:

Роман_Самохвалов писал(а):
Уже полгода, как завершился наш маленький ГБ, а темы до сих пор приклеены. Непорядочекс... И, кажется, мы отступили от старинной групбилдовой традиции - пополнять "иконостас" всем достроившим в срок.

И да, ежели вдруг случится продолжение (или повторение?), то я в деле!


C "иконостасом" проблемы. Я полный ноль! в прорисовке и программировании. Если есть возможность у кого, нарисовать медальки - буду оооочень благодарен!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну я бы предложил начало пораньше устроить, чтобы сроки побольше были. А то работа-дом, дом-работа, на хобби все меньше и меньше времени получается выкраивать(((....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Как-то не густо проголосовавших...
Надо наверное было новую тему, типа "Мото ГБ 2016" сделать. А то голосовалка новая, а топик прошлогодний...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот и май настал......
^
    
У меня была коробка, которую держал для очередного ГБ. Не дождался, пару дней как открыл )
^
    
ZheShe писал(а):
Как-то не густо проголосовавших...
Надо наверное было новую тему, типа "Мото ГБ 2016" сделать. А то голосовалка новая, а топик прошлогодний...

Так ни чего и не сложилось. Мото-тема умерла окончательно?
Наверное 2017 год пройдет как и 2016 год. А ведь столько интересных ГБ можно было бы замутить. (Мотоциклы войны, мопеды СССР, спортбайки, китай, сша, япония и т.д. и т.п.).
Разбегаемся?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Tyngyс писал(а):
ZheShe писал(а):
Как-то не густо проголосовавших...
Надо наверное было новую тему, типа "Мото ГБ 2016" сделать. А то голосовалка новая, а топик прошлогодний...

Так ни чего и не сложилось. Мото-тема умерла окончательно?
Наверное 2017 год пройдет как и 2016 год. А ведь столько интересных ГБ можно было бы замутить. (Мотоциклы войны, мопеды СССР, спортбайки, китай, сша, япония и т.д. и т.п.).
Разбегаемся?

Я так понял, основные устроители подобных ГБ сейчас заняты житейскими вопросами и им не до моделизма....
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy