Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ "Мотоциклы"

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Будем ли возобновлять ГБ?
Да
85%
 85%  [ 6 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Участвовать - нет, но посмотрю...
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор
Сообщение
Доброго.

месяц уже заканчивается, но, из-за навалившейся работы, только сейчас смог выбрать чуть-чуть времени, чтобы отписаться...
Итак, по просьбам трудящихся - мы начинаем новый ГБ. Вот основные правила:

1) Сроки проведения: 01 ноября 2014 - 01 февраля 2015. Думаю достаточно. Если по истечению срока мы увидим картину, что большинство участников не успевают - будем думать над "продлить"...
2) Модели и масштаб: Модели мотоциклов в 1/12 масштабе. Направление любое. Равно как и самоделки.
3) Обязательное ведение WIPа. Товарищи! Цель ГБ не только померяться Laughing ..... силами, но и показать техники и приемы начинающим. Поэтому журнал постройки ведем обязательно!
4) Любые "допы" и усовершенствования - на усмотрение автора. Модель может быть абсолютно изкоробочной. Wink

Начинаем тему, как уже сложилось со слов "ГБ Мото" и дальше название модели.
По окончанию постройки добавляем в названии "ГОТОВО".

Судить предоставим зрителям, путем голосования.

Готовьте инструменты, сдувайте пыль с коробочек и в путь! Laughing

Ах, да! Чуть не забыл... Лично от себя выставлю приз победителю. Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
1/6 нет, 1/9 нет, 1/35 нет. Даже 1/24 нет. В этот раз без меня.
^
    
Мне тоже думается что жесткое ограничение в масштабе совсем не на пользу мероприятию.Несколько раз судил на ДИШ-е, вывод - разница в масштабе вовсе не помеха для грамотной оценки (ИМХО). Главное чтобы делалось с душой. (Может мы этот пунктик.. того, расширим?)
^
    
Как я понял, в этот раз нас решили с другими видами моделизма на общих основаниях не допускать?
Отвели вариться в своем углу, значит. Видимо "ГБ Мотоцикл" менее востребован, чем "ГБ. Аэроплан и девушка" или "ГБ. Фантастика"?
^
    
Tyngyc - Правила ГБ описаны выше. Участвовать или нет - личное дело каждого.

Тема закрыта.
^
    
Доброго всем!

Ко мне уже от двух участников поступили предложения продлить сроки нашего ГБ мин на мес.
Я, чтобы до финиша добралось как можно больше участников, только "ЗА".
Что скажет общественность?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Чтобы было нагляднее - в первом посте добавил голосовалку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да. За продление. Я один из тех 2 людей. Модель на финишном этапе (лак, полировка). Но у меня не было возможности 2 недели сесть нормально за стол по семейным обстоятельствам - меня неделю из этих двух просто дома не было. И очень обидно было бы заканчивать за пару дней в ущерб качеству или выбывать из-за этого на финишной прямой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поддерживаю, слишком уж мало финишировавших. В принципе, закончить за оставшиеся 3 дня модель в том виде, в котором задумал изначально, вполне могу, а вот возникшие в процессе постройки идеи - уже нет.
И еще хотелось бы уточнить у организатора, допускаются ли подставки и предметы антуража (например, сумка на багажнике, каска, инструмент и т. п.). В правилах на сей счет ничего.
^
    
Цитата:
допускаются ли подставки и предметы антуража (например, сумка на багажнике, каска, инструмент и т. п.). В правилах на сей счет ничего.

А почему нет? Welcome!

Добавлено спустя 23 часа 15 минут 44 секунды:

Ну, судя по результатам опроса - мы продлеваем наш ГБ на мес.
^
    
Doktor писал(а):
Ну, судя по результатам опроса - мы продлеваем наш ГБ на мес.

Отлично! Very Happy
Наконец свой Дукатик в рамках ГБ закончу Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Поздравляю вас, друзья, с Днём Защитника Отечества!
Помянём наших дедов-героев...
^
    
Мес подходит к концу, а у нас из 9 участников, на финише только 3! Не порядок. Что будет делать? Еще мес? Или что?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Doktor писал(а):
Мес подходит к концу, а у нас из 9 участников, на финише только 3! Не порядок. Что будет делать? Еще мес? Или что?

Дык это.... как командующий парадом скажет так и будет.
Я конечно отстрелялся, но мне тут еще Ducati 916 на 23-е подарили....... Забью на крылья - еще 1 забацать постараюсь коли продлите)))))))) Хотя... надо субботы дождаться (ДР). Чует мое сердце, судя по тому что сестренка сказала, что Ducati - это маленькая конфетка, а большая в ДР - не ждет ли меня там что поинтереснее в 1/12. А то и в 1/6....
Хотя, как показывает практика, некоторые еще с ГБ по десме вроде доделывают уже в этом ГБ))))) У нас строители дотошные и неторопливые))))))) Зато качество на высоте.
^
    
Как по мне - ратовал бы за то, чтобы как можно больше было законченных работ. Но бесконечно продлевать - тоже не вариант. Поэтому, если камрады решат продлить - это будет в последний раз. Жду Ваших мыслей! )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Еще бы месяцок?...... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    
Ок. До конца марта. Но это последний срок и дальше просьбы о продлении приниматься не будут! )))))
^
    
Парни! Осталось совсем чуть-чуть! Больше продления не будет, так что предлагаю ускориться!!! Wink Wink Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда бум голосовать и чествовать VolshebNik и Роман_Самохвалов как нажавших "IWinButton"?)))))) (имхо)
^
    
sudya
Это 1-апрельская шутка про нас с Ромой? Smile
Рано нас с победой то поздравлять, для начала голосование провести бы Embarassed
^
    
"Стоп Игра!" Wink
Вот и подошла к концу эпопея, под названием "ГБ Мото".
В субботу-воскресенье оформлю голосовалку, по результатам которой подведем итоги!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy