Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/48 F84-F Thunderstreak - Мо...(#7808) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7808.html

Цитата:
ибо первая

Для первой - вообще великолепно!
Только бросились в глаза шпеньки на пилонах (срезать бы их), да БАНО на крыльях закрашены...
^
    


в игноре у 1 пользователей
цитата:
"Аэрограф, перерезание расшивки, приваривание декалей, все это впервые, до этого даже не слышал об этом."

Все перечисленные технологии сами придумали?! Wink)

Теперь серьёзно.
Для первого раза всё ОЧЕНЬ хорошо получилось.
На будущие проекты.
Приложить усилия на мелочи (дорезка расшивки, подкраска АНО, проливка декалей на расшивке) и расстановку акцентиков везерингом-обгадингом.

Удачи!
^
    
Поздравляю с первой моделью! Ну, про расшивку вы сами всё поняли:), тут главное без энтузиазма! А так, для первой изкоробочной модели весьма неплохо! Я бы ещё обратил внимание на неровные границы перехода краски на законцовках крыла, птб, левая сторона киля. Но с опытом всё придёт!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличное начало! Поздравляю!
Вливайтесь))
Расшивка темновата.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги все уже сказали. Присоединяюсь к вышесказанному. Дерзайте, и все получится. Удачи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем огромное спасибо! Сейчас, на куске литника тренируюсь с БАНО, вроде все получается Smile
^
    
Отлично все смотрится.
^
    
Отличная работа, особенно для первой модели! Класс. из придиризмов можно отметить малость неоднородное выделение расшивки (я имею в виду местами пропадает, а местами яркая). на будущее: фильтр из масляный точек отлично сгладиит контраст камо и приглушит декали.
Пы.Сы.:Приятро, что и я имею косвенное отношение к это красоте!)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Повторюсь, Артем великий труженик, и очень требователен к себе..
Модель получилась очень интересная, а уж, принимая во внимание, что это первая модель - то и просто !!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Круто.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Огромное всем спасибо за поддержку!
^
    
Очень не плохо.Я сам ненавижу резать расшивку. Поэтому иногда прошу друга. Для первой модели очень здорово .Моя была куда хуже но племянники уничтожили его .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy