Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Modelsvit 1/72 Бе-12

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Спасибо.
Собирается-то ничего, а вот шпаклюется-мама не горюй.... а потом еще расшивку восстанавливать...
Кстати, по расшивке, клепке и т.п., то модель бедна по сравнению с настоящим самолетом. Но желающие достичь совершенства сами смогут восстановить все недостающее.
Я *изкоробку* делаю.
Если бы не технология ЛНД, это, несмотря на членение (сдается мне, его с 144-го масштба позаимствовали), была бы одна из лучших моделей, так хорошо просчитана посадка деталей на свои места. Но вот ЛНД иногда сводит это на нет, и после установки деталей приходится избавляться от швов....
Ну и еще есть приколы.
А вообще работать интересно, первая ЛНД-модель в практике....
Осенью будет статья-там все расскажу подробно.
Сдается мне, что и соенью все равно это будет первый собранный Бе-12 в 72-м на просторах интернета:)
^
    
Ну явно не первый, и насколько мне известно, даже не второй... Wink
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это радует!
Если есть ссылки на выложеные работы-сбросьте тут или в ЛС, пожалуйста!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Steiner

И даже не третий... Wink
^
    
Nikokrasin-2 писал(а):
Это радует!
Если есть ссылки на выложеные работы-сбросьте тут или в ЛС, пожалуйста!


Вот пара работ:
http://karopka.ru/forum/forum189/topic19250/
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=6433
^
    


в игноре у 5 пользователей
Забыл утчонить-в интернете не встречал, кроме фото с выставки, Бе-12 именно от Моделсвита, не смолу;)
И не тестовую сборку Алексея, конечно же:)
Вот мне и интересно-моделсвитовский Бе-12 кроме Алексея, хоть кто-то собрал? Т.е. не промо-модель, собранную до поступления набора в продажу, и вот именно после релиза. Хоть кто-то? А то копий лес ломается, а чтоб собрали-еще не видел.
Если да-то очень хочется посмотреть и почитать.
А если я прав-то осенью мой будет первым Mr. Green
^
    
Nikokrasin-2 писал(а):
Забыл утчонить-в интернете не встречал, кроме фото с выставки, Бе-12 именно от Моделсвита, не смолу;)
И не тестовую сборку Алексея, конечно же:)
Вот мне и интересно-моделсвитовский Бе-12 кроме Алексея, хоть кто-то собрал? Т.е. не промо-модель, собранную до поступления набора в продажу, и вот именно после релиза. Хоть кто-то? А то копий лес ломается, а чтоб собрали-еще не видел.
Если да-то очень хочется посмотреть и почитать.
А если я прав-то осенью мой будет первым Mr. Green


Ладно, специально для вас : Wink
http://karopka.ru/community/user/8230/?MODEL=412729
^
    


в игноре у 5 пользователей
О, что ж Вы скромничаете!
Оченть интересно!
Я тут отвечу, хорошо? На Каропке аккаунт слетел давно...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

С масками проблемы???
Мои выглядят как нарезанные лазером из бумаги. Скоро нанесу, надеюсь следов не останется..
^
    
Будем надеяться, что с масками только мне не повезло.
В принципе все стер, следов не осталось, но пришлось поволноваться.
Главное вытирайте только мед. спиртом, при попытке стереть следы с помощью уайт-спирита произошла странная реакция - поверхность стала резко матовой и непрозрачной, пришлось сутки ждать пока эта гадость высохнет, счистить ее зубочисткой,а уж потом все протереть спиртом.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо, учту.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немного терпения и будет готово.




#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котков_Андрей

Встаю в очередь.... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 49 пользователей
Anti-pin

Каракал не наш выбор... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пока деколь Курсада еще печатается в Италии - наша вот она, готова:



http://begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=142
^
    
какова цена, Андрей?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отпускная цена вам вряд ли что скажет, по рознице можно ориентироваться на наши деколи 48-029 Як-7, 48-025 Як-3, 48-019 Су-24 - они в одной ценовой категории.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Где? Где приобрести????
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пока нигде - деколь только в понедельник начнет паковаться и отправляться в магазины. Опять таки спрос на наши деколи не как на горячие пирожки - владельцы точек продаж с ночи у ворот очередь не занимают, пока еще закажут, пока получат - от нескольких дней до нескольких недель может пройти в каждом конкретном случае.
^
    


в игноре у 2 пользователей



http://www.aeroscale.co.uk/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=20697
^
    
Страница 14 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy