Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-23МЛД Trumpetr 1/32 + ДОПЫ

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте товарищи!!!
Как говориться назвался груздем полезай в кузов Smile
Благодаря уважаемому Сергею BigGrey,мне в руки попала сея модель,да еще с такой кучей ништяков Mr. Green
По любому после сборки нужно будет сделать обзор и статью!
Игорь Kent уже начал МиГ,т.ч. буду подглядывать


# # # #

Ну и как обычно обзор http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/tru/kit_tru_3211.shtml
^
    


в игноре у 2 пользователей
Удачи в работе, коллега!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ага, успехов!
Допов конечно хватает...! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей удачной постройки,с удовольствием посмотрю.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Buzdon
Сергей, приветствую !
За...почти ПОЛГОДА ...показать нечего ?! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigGrey
эт как говориться по традиции - долго запрягал,теперь поехали.....
Набор не смотря на большое кол-во деталей оказался прост в сборке,35% деталей вооружение.упаковка на уровне все хрупкие детали обвернуты защитой
#
основные ниши встали без проблем


# #



заранее извиняюсь за качество фото купил телефон HTC 510 а он оказался без автофокуса и вспышки Evil or Very Mad

Главный вопрос сейчас с кабиной:
1 можно собрать из набора и не париться
2 есть смоляная ,качеством хуже айрис да еще на другую модификацию МФ

в чем были отличия кабин МФ от МЛД

# # #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Buzdon
Дело пошло !
Вопросы лучше обсуждать НЕ здесь, а в личном общении или по тел. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Buzdon писал(а):
в чем были отличия кабин МФ от МЛД

Во многом.....Более схожая (практически 1:1 - это МЛ).
^
    


в игноре у 12 пользователей
ШО-то... как-то , видимо, не срастается ?
А ШО ТАК-ТО ? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
определился с прототипом,хочу сделать борт Левченко Анатолия Николаевича http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=3225
из 655 ИАП.
Товарищи!!! нужна информация по борту Левченко и самолетам из 655иап(может имели какую нибудь эмблему например как борта из 120иап)
^
    
Вроде бы 29 борт у него был.Эмблем нет.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
ОлегМ спасибо!!!

Наконец-то я закончил ремонт Very Happy теперь можно и моделью заняться вплотную.
что сделано за сегодня смола кабина и ниши задул в основной цвет и залил лаком,теперь буду расписывать мелочевку.Очень много времени потратил на сборки травленных ремней на кресле,ЖЕСТЬ Evil or Very Mad Прав был коллега carlson,проще было срезать пряжки,а ремни сделать из скотча.
Очень извиняюсь за некачественные фото,покупая современный смартфон за 15т.р.,я даже подумать не мог что в нем камера 8мп БЕЗ автофокуса,вот вам и HTC блин.
Очень помогает в работе книга publication 4+ и естественно валки коллег,спасибо.

# # # #

пойду стойки собирать...
^
    


в игноре у 4 пользователей
С возвращением в строй! Smile Кресло понравилось. Из того, что смог разобрать Wink
п.с. А фото конечно не айс!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так совпало,что 21е выдалось двойным праздником,на радостях поехал в ТМ с народом пообщаться,да барахла прикупить{вышло на 5000 р Sad с начала года держался } теперь есть отсек радиооборудования,штурвал и какая то хрень для фонаря(если кто может просветите для чего)
Под вечер заехал в Авиатор,там как раз выставка Мини-Макс открылась,и увидел там Миг-23МЛД 1/32,афганский борт,также напичкан смолой и тут я наглядно увидел что кроме как ниш основных шасси больше ничего и не разглядеть Sad поэтому эту ночь я и потратил на роспись и доводку шасси,благо фотоматериала набрал за зиму много.Кстати ниши которые дает Aires идут на МФ,ну да ладно.
Фотки залью ближе к вечеру,как домой доберусь...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Buzdon писал(а):
Под вечер заехал в Авиатор,там как раз выставка Мини-Макс открылась,и увидел там Миг-23МЛД 1/32,афганский борт,также напичкан смолой

Че ж ты его не снял (эту модель) Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
фотика не не было,а на телефон сам видел какие снимки получаются.но я 28го туда поеду месер забирать,заодно отщелкаю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Buzdon писал(а):
определился с прототипом,хочу сделать борт Левченко Анатолия Николаевича http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=3225
из 655 ИАП.

Серёга, отличный выбор! Память о таком летчике обязательно нужно увековечить! Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Buzdon
Приветствую! Очень жаль, что при таком уровне проработки и количестве доп. ништяков стойки основных опор оставлены "оригинальными" китайскими, т.е. кривыми...
Нос также далек от оригинала и править его - дело непростое. Но стойки? Инфа по ним здесь неоднократно появлялась, найти несложно...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Skylark710 писал(а):
Очень жаль, что при таком уровне проработки и количестве доп. ништяков стойки основных опор оставлены "оригинальными" китайскими, т.е. кривыми...

Тут я поддерживаю нашего авторитетного специалиста Skylark710 - стойки (особенно в таком размере) необходимо видоизменять. Особенно переднюю, она на МЛД резко отличается от других модификаций....
#
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy