Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ "На Тихом Океане" - Голосование

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> ГБ: На Тихом Океане (1941-1945): GB: Pacific War
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Да. Идет подсчет голосов. Не гоните коней...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Товарищи, напомню - прошу победителей, а так же всех участников ГБ, завершивших модели в срок, связаться со мной. Из 22 человек это сделали всего 8. И половина призеров не сделала это. Понимаю, что некоторым грамоты и другие атрибуты победы или участия до лампочки. Но просто, чтобы без обид потом Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак, ордена нашли своих героев. Всем Спасибо за участие и успехов в будущих творческих свершениях. Товарищам с долгостроями напомню, что я не отказываюсь от своих слов и жду законченных работ.
И наконец, еще раз прошу отписаться мне тем, кто еще это не сделал (один призер из номинации 1/48 и 6 участников ГБ). Будем считать эту просьбу третьим звонком. Потом - без обид Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даааа, только 1 проголосовавший привел аргументы, нет голосов корифеев сайта.
Надо делать выводы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уже обсуждали и не раз необходимость, точнее обязательность комментариев к оценкам. Так необходимо начать все сначала?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я привел комментарии потому, что у меня было на это свободное время (на просмотр работ и веток по постройке ушло два свободных вечера, но это было в удовольствие), а также был интересен процесс создания моделей. Поэтому я смог более-менее подробно просмотреть все ветки по постройке и дать более-менее развернутый комментарий. Однако далеко не у всех есть на это время.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy