Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сводка с полей

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Великая война: Антанта vs Тройственный союз
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Кристобаль_Хунта
Считается среднееарифметическое за каждую модель, потом суммируются, вычитаются штрафы - и вуаля, оценка номинации. Остется только оценки номинаций сложить - вот и общекомандный зачет выявится. Это раньше все делили, нынче - складываем, что осталось... Wink

Кристобаль_Хунта писал(а):
Если про голосование, то оно должно было закончиться 18 ноября (если я правильные правила читал).

Ну да, правила те самые. Там еще написано, что начнется голосование аж 11 числа, что у нас не произошло. Потому была новость 13 числа ввечеру: http://scalemodels.ru/news/8221-velikaja-vojjna---golosovanie.html
И голосилось с вечера 13 до вечера 20, то есть семь суток с хвостиком, оно же неделя, как и в правилах.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А можно узнать, штраф сколько баллов за каждую недоделку?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кристобаль_Хунта
половина среднего балла по команде по номинации. П.4.6.1 правил
^
    


в игноре у 2 пользователей
Снорри писал(а):
И я могу сказатть, чтоблагодаря тому, что я не голосовал за свой Пфальц, он получит несколько более высокий балл, нежели аналогичная по качеству модель у Антанты, буде таковая отыщестся. Но это уже особенность не системы голосования и подсчета, а электората...

Таки какой вы хитро....умный, Бвана!

Снорри писал(а):
Кстати, электорат у нас малочисленен и/или неакктивен, а выборы через несколько часов будут остановлены.

Давно уже заметил, что либо никто не голосует, либо голосуют, те кто на Скале только этим и занимается.

Поэтому, при обсуждении ГБ по Краскам... я поддержал идею судейского жюрения.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 3 пользователей
korolevvlad писал(а):
Поэтому, при обсуждении ГБ по Краскам... я поддержал идею судейского жюрения.

А я вообще исключительно за товарищеский суд, как наиболее объективный. Но без занесения в личное дело. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно, а как бы расставились места если бы все собрались и привезли эти модели на какую нибудь реальную встречу?
^
    


в игноре у 3 пользователей
dkol4125
А все еще хуже было бы. У меня, например, зрение хорошее. Mr. Green Mr. Green
Только свой Пфальц я вообще никому в реале не покажу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я свой фоккер тоже Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

ну разве что стойку шасси переделаю сломанную и накрашу уже наконец на фюзеле Fokker DrI 425/17 потому что родной декальный вариант уж совсем аццки отстой
^
    


в игноре у 4 пользователей
А мой и смотреть-то некому...
Никого из авиамоделистов в городе не знаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кристобаль_Хунта
А не огорчайтесь. Модели нормальные люди строят для себя, если самому нравится -то и хорошо. Если что-то не нравится - ну так и через инет можно поинтересоваться, как это сделать лучше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я свои всегда на собрания Клуба приносил... пока Клуб был ((( эх....
А в оценках - я себе всегда ставлю 4-5 балла максимум по 10-ти бальной шкале...
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy