Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 F/A-18F

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Тема закрыта.
^
    


в игноре у 10 пользователей
novokits писал(а):
Геометрию не проверяю, ибо пустое это, как и всякие прибамбасы в виде ФТД и прочей смолы.

Полностью поддерживаю такой подход! Wink

novokits писал(а):
Буду делать истребитель с вооружением "воздух-воздух", ибо двухместная версия вроде как преимущественно для этих целей создавалась.

Ой, а мужики-то не знают! (с)
# # # #

novokits писал(а):
Интересно, каким образом Sluggers трансформировалась в Jolly Rogers?

"педивикия" писал(а):
On October 1, 1995, VF-84 was disestablished bringing an end to the Jolly Rogers. Not wanting the Jolly Rogers insignia to fade away, VF-103 requested to do away with their "Slugger" moniker and adopt the Jolly Rogers name and insignia.

Если вкратце, то после расформирования VF-84 ребята из VF-103 решили, что плохо, если пропадет такая классная символика и взяли её себе. И правильно сделали, ИМХО!
^
    


в игноре у 1 пользователей
С большим интересом буду наблюдать за постройкой этой модели. Собираюсь купить этот набор Ревелла...
^
    
Wild Weasel писал(а):
Ой, а мужики-то не знают! (с)

не, ну а что? летать то он может с чем угодно, а создавался на замену Томкету. Эскадрильи летавшие на F-14 пересели на F/A-18F....
^
    


в игноре у 11 пользователей
Присоединяюсь к просмотру.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Wild Weasel писал(а):
что плохо, если пропадет такая классная символика и взяли её себе.

Всяко лучше чем, всякие непонятные значки на киле.
^
    


в игноре у 10 пользователей
novokits писал(а):
не, ну а что? летать то он может с чем угодно, а создавался на замену Томкету. Эскадрильи летавшие на F-14 пересели на F/A-18F....

... и также, как и Томкэты в последние десятилетие своей эксплуатации, в основном занимаются прицельным и не очень бомбометанием Wink А от кого обороняться с воздуха-то??? Rolling Eyes
А так, да, сейчас почти все современные истребители - многоцелевые Wink
^
    
Да кто же его знает? Су-24, Ту-22М всякие разные ещё не перевелись....
В принципе, у нас есть шансы дожить до того времени когда когда беспилотники заменят пилотируемые ЛА, как боевые так и гражданские. Будем всякие UAV клеить, да на форумах обсуждать степень возможной перегрузки.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго... мне по случаю такой же набор достался. В общем "не профильный".
Буду следить за развитием, т к в этом направлении я сынок совсем.
^
    
Угу. Всем спасибо за внимание.
Тут бвана Снорри приложил руку к шпаклёвке оного Twisted Evil
Ну что сказать: эстет!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Бвана Снорри приложил руки также к восстановлению пострадавшей при зачистке стыков деталей расшивке, после чего был обозван нехорошим словом. И еще ему грозили оторвать эти самые руки, если он нанесет еще хоть каплю шпатлевки на этот Хорнет. А шпатлевки там надо немало, потому как и стыковка как будто не идеальная, и ревельские традиции многочисленных утяжин никто не отменял. Впрочем, Бвана Хельги считает, что их там нет - и это его право.
Мне же в результате посиделок пришла в голову аналогия наших потуг в моделизме с, пардон, дефекацией. Результат на выходе в общем одинаков, но у бваны Хельги он выходит быстро, легко и непринужденно, а у бваны Снорри - с кряхтением, пыхением, многомесячными запорами и пр. Вот думаю - не пора ли принимать слабительное? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Ну и зачем мазать всё и вся, этой самой шпатлёвкой/шпаклёвкой?
Допуски и посадки изучать надо было, а то клеевой шов от расшивки отличить не можете. "заподлицо" да.
^
    
Особо комментировать нечего. Покрасил модель в основные цвета. Фонарь, кили и центральный бак ожидают окраски в черный цвет. После снятия масок заметил некоторые ляпы, но они не критичны.





^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго дня!

Какие краски использовали?
^
    
Здравствуйте!
GSI Mr.Color (вонючие)
^
    


в игноре у 1 пользователей
я понял, тоже использую эти краски, очень нравятся. Dark & Light Ghost gray?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy