Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Су-27см3(#7652) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7652.html
Если это не претендент на статью месяца, тогда я не знаю...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Первая модель - это всегда хорошо.
Но я бы на месте редакторов не пропускал бы публикации с такими фото. Сайт же вроде как солидный...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Модель неплохая. Наверно. По таким фото невозможно понять.
Надо бы освоить основные приёмы фотографирования, самые простейшие.
В качестве руководства можно использовать вот эту статью - http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2692.
И обязательно надо прилагать текст с минимальным описанием процесса - как собиралась модель, как и чем красилась, общее впечатление.
И всё получится!
^
    


в игноре у 4 пользователей
AC писал(а):
Но я бы на месте редакторов не пропускал бы публикации с такими фото. Сайт же вроде как солидный...
Не, это ж шедевр! Лаконичность и краткость слова: сколько в этой паре строк глубокого смысла. Тут, и намек на неопытного юноши смущение, и решимость противостоять любой бури, и твердость духа просматривается. А эти фотографии. Мммм... Небрежность, таинственность размытых черт... Вот они новые тенденции. Это нужно приветствовать и поощрять. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Несколько странное впечатление от собранной модели.
Выглядит как то тяжеловато.
Задняя часть с соплами толстовата. Диаметр сопел непривычный. Кили к пилоткам выглядят зауженными. НЧФ не имеет привычного наклона, да и в районе гаргрота, как-то толстовато.
Впечатление такое, как будто старый знакомый вдруг резко потолстел.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Memphis писал(а):
Вот они новые тенденции.
Не надо драматизировать и выдумывать. Человек впервые выставил модель, многого не знает, не умеет. Какие тенденции?!

Memphis писал(а):
Это нужно приветствовать и поощрять.
Приветствовать надо стремление показывать свои работы. И подсказывать, помогать, советовать, а не язвить свысока.
^
    
Я,просто, решил попробовать выложить фото. На самом деле, модель на этих фото еще не доделана была до финального уровня. А с качеством я согласен, но честно говоря, фотографии были сделаны с Nikon coolpix p520. Поэтому, видимо, я не умею фотографировать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Dima88 писал(а):
Поэтому, видимо, я не умею фотографировать.
Почитайте статью, ссылку на которую я привёл выше и поймёте, что никаких особых умений не нужно вовсе, что бы подать свою работу более-менее достойно.
^
    
Самое важное, что на сайте можно без проблем выложить фото своих моделей. Если есть возможность отредактировать статью, то я пересниму модель, добавлю описания, хотя тут ребята профессионалы в моделировании, а я любитель, поэтому все равно бить будут.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Dima88 писал(а):
хотя тут ребята профессионалы в моделировании, а я любитель, поэтому все равно бить будут.
Профессионалов здесь по пальцам пересчитать. 99,9% форумчан - любители. Но "бьют" всех, независимо от уровня...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dima88
Дмитрий, работа Ваша очень понравилась. Очень аккуратная работа.
Давно хотел увидеть эту модель собранной.
Может быть действительно, стоит последовать советам коллег и доработать статью? Дописать немного в текстовую часть, переснять модель на каком либо нейтральном фоне, сделать побольше фотографий общих планов и крупно показать некоторые фрагменты. Хочется рассмотреть эту модель поподробнее.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
И подсказывать, помогать, советовать, а не язвить свысока.
Ах, разрешите мне всё сделать за Вас
Dima88, приучите себя думать о возможных последствиях ваших действий. Совет не только про моделизм, но и по жизни. Маленький урок уже есть. Дерзайте и всё получится.

Dima88 писал(а):
поэтому все равно бить будут
Ай-ай-ай... Взрослые дядьки обижаюуууть!!! Не дают молодежи проявить себя. Ох, бида-огорченье
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dima88
Вот.
Я немного опоздал.
Вы уже приняли решение. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Одни наговорили уже четыре с лишним десятка страниц об этой модели, а человек взял и сделал ее Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Одни наговорили уже четыре с лишним десятка страниц об этой модели, а человек взял и сделал ее Wink
Мало того, что сделал, так и еще на полку поставил (есть подозрение, что даже шкаф для нее купил), отфоткать успел (также подозрение, что и фотик прикупил) и экспрессом на сайт статью отправил. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Memphis писал(а):
Wild Weasel писал(а):
Одни наговорили уже четыре с лишним десятка страниц об этой модели, а человек взял и сделал ее Wink
Мало того, что сделал, так и еще на полку поставил (есть подозрение, что даже шкаф для нее купил), отфоткать успел (также подозрение, что и фотик прикупил) и экспрессом на сайт статью отправил. Cool

Легкий хак еще ни кто не запрещал Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Mig-29 писал(а):
Memphis писал(а):
Wild Weasel писал(а):
Одни наговорили уже четыре с лишним десятка страниц об этой модели, а человек взял и сделал ее Wink
Мало того, что сделал, так и еще на полку поставил (есть подозрение, что даже шкаф для нее купил), отфоткать успел (также подозрение, что и фотик прикупил) и экспрессом на сайт статью отправил. Cool

Легкий хак еще ни кто не запрещал Smile
Так заманчиво прозвучало. Так изахотелось подснятьс десяток полутемных мутных фото, чуть повотошопить, добавить свистелок и чутка покодить, чтоб вывести в топ и потом красоваться в майке или на ее фоне создавать новые шедевры. Cool
^
    
А как эту статью теперь можно отредактировать? Жду бетонку от icm, потренируюсь с фотошопом, и скину хорошие фото! С этими я поторопился, но, как я уже писал, для меня главное было убедиться, что создать свою статью на этом сайте можно! Лестных оценок я не ждал, если она мозолит глаза, то расскажите, как ее удалить. Тем более, что я конкретно под статью фото не делал, а скинул то, что было на компьютере из пробных фото с нового фотоаппарата.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dima88 писал(а):
А как эту статью теперь можно отредактировать? что было на компьютере из пробных фото с нового фотоаппарата.

Про статью скажут.. я про фотоаппарат скажу.. объектив протрите.. Видно как будто пленка на линзе приклеена.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dima88 писал(а):
А как эту статью теперь можно отредактировать?


Для этого нужно написать личное сообщение Андрею (ник Silver Ghost)
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy