Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Meng-Model 1/35 Т-90 с литой ба...(#7885) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7885.html
Отлично, что то новенькое, накладной надбой и траки РМШ, да к тому же и с бульдозером, интересный набор.
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 26 пользователей
Чертовски вкусно выглядит... да и Менг, надо отдать должное, умеет товар лицом подать.
^
    
АКИПУЛЯ писал(а):
http://scalemodels.ru/news/7885.html
Отлично, что то новенькое, накладной надбой и траки РМШ, да к тому же и с бульдозером, интересный набор.



Накладной надбой и Трумп дает в своем "сварном" Т-90.
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
^
    
Надбой на сварной и литой башне две большие разницы, кривизна знаете ли, просчитать надо, мне трамповская литая башня с надбоем не понравилась, заплывшая и косяки по форме есть, а потом менг дает интересные плюшки в виде бульдозера и рабочей шторы, молодцы одним словом
^
    
Сорри, я просто не в курсе - а были Т-90 с литой башней и без надбоя? Я в контексте того, зачем надбой было делать отдельными элементом модели.
^
    
dkcp писал(а):
Сорри, я просто не в курсе - а были Т-90 с литой башней и без надбоя? Я в контексте того, зачем надбой было делать отдельными элементом модели.

Gur Khan писал(а):
Литая башня для которой надбой сделан отдельными накладками. Для чего? Ну например для того, что бы проще было конверсировать в Т-72Б2, Т-72Б3, Т-72Б4 и Модернизированный Т-72 с комплектом оборудования для городского боя.
Новинка от Meng Model
^
    
Блиин опять придется открывать копилку и покупать очередной менговский хит, да что ж такое-то а... Mr. Green
^
    
Надбой сделан отдельной деталью для лучшей проработки деталей
как я понимая литая башня Т-90 аналогична башне Т-72Б, а значит есть задел для модификаций
ну вот, пока сочинял уже опередили
да, очередной безусловный кандидат на приобретение

Shinji - Когда 62-ку будешь достраивать, где полки надгусеничные, уже заждались
^
    
АКИПУЛЯ я щас рассказ пишу, как отойду немного от вдохновения, возьмусь с новой силой=) Глаз замылился, необходима смена деятельности.
^
    
понятно, я вот тоже отдохнул немного от Т-55 а сейчас взялся с новой силой, постараюсь к Ступино доделать, мелочевки тьма, а топливопроводы и муфты соединительные всю душу вымотали
^
    


в игноре у 1 пользователей
вы правы
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy