Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nieuport 28 C1 1/72 Revell - Готово Поддержка

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Уважаемая публика ! Уважаемые администраторы ! С Вашего разрешения и для Вашего удовольствия (?) новая тема - Nieuport 28 от славной компании Revell ,истый француз на службе у янки ( практически на злобу дня ). Модель к сожалению альтернативы не имеет ,но при этом шедевр 60-х годов производит двоякое впечатление.
# # #
Ужасная мелочевка ,яростная ,иначе не скажешь , имитация провиса полотна ,декаль на один вариант - конечно Великий Эдди ! Но при этом в-целом ложится в чертежи,поверхности лечатся ,мелочь пойдёт от любимой,но иноземной теперь фирмы Роден,в частности оперение ,с декалью сложнее - правда, кроме №12 можно сделать №№ 11 или 22(у меня два набора) ,однако информации по ним нет. Рад любой помощи.
Не буду лукавить . Кое-что уже сделано-подсточены выпирающие нервюры ,в человеческий вид приведен капот и есть конгениальная идея по фюзеляжу,подсмотренная тут: http://www.greatwaraviation.com/forum/index.php
# ##
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
идея по фюзеляжу,подсмотренная тут: http://www.greatwaraviation.com/forum/index.php

Слушайте, а форум-то работает или нет? У меня какая-то дурацкая входная заставка уже месяц висит, и дальше не пускает.
Цитата:
Модель к сожалению альтернативы не имеет

Имеет, имеет - в более крупных масштабах. Обе модели "родена" - просто великолепны.[/quote]
^
    


в игноре у 4 пользователей
Форум давно с этой таблицей,каждый раз дата воскрешения переносится,теперь - на 18.08.
Безальтернативен 72-й масштаб. Речь шла о нём.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
У меня какая-то дурацкая входная заставка уже месяц висит, и дальше не пускает.

Аналогично.
А без этого непонятно, почему такое интригующее название темы и что за конгениальная идея будет воплощена.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тю! Ничего необычного и никакого афтемаркета. Раздевающийся-так его называли ,потому что срывало обшивку с крыльев. Идея- обернуть фюзеляж(полотняная часть) бумагой ,т.к. в оригинальном ревелловском исполнении провис выглядит "слегка" брутально, уже реализована.Smile сравните фотки фюзеляжа. Извините ,что разочаровал. Ни диорамы,ни разбитого аппарата,ни сорванного полотна ,ни стриптиза НЕ БУДЕТ !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чудовищное разводилово! Вот и верь рекламе после этого! Evil or Very Mad Mr. Green

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ха-ха! Twisted Evil Никому нельзя верить...мне можно(С)
Подкорректировал название темы , дабы не вводить алчущих во искушение...
^
    
Кстати, конгениальный - это вовсе не "очень гениальный". А всего лишь "близкий, соответствующий, сходный".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так и есть !
Спинка ... но не стриптизёрши , креслица.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кресло готово.
#
Если у кого-то ,граждане, есть внятные картинки боковых стенок пилотской кабины ,покажите пжлста !
Что-то в этом духе должно быть ?
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну где-то так, да. Дома буду - ещё пришлю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо ,вроде разобрался,но картинки не повредят.
^
    
Rata2 писал(а):
Спинка ... но не стриптизёрши , креслица.

Поделитесь технологией, из чего сделан шедевр? Бумага?
^
    
полоски дошипласта если не ошибаюсь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Бумага,клеил ПВА ,потом покрыл лаком и вклеил сиденьице из пластика.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличное кресло.

С уважением, Влад.
^
    
Суперское!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо ! Работа с "фермой". После склеивания фюзеляжа ажурного заднего шпангоута видно за креслом не будет - проклятый суслик! Mr. Green
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
# # #

# # #

Даже в 48-м кроме кресла ничего не видно Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо ,правый бачок будет видно ,вот какого он цвета ? Будильничек будет видно ,патронный короб,а шпангоут я сделал зря.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy