Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A5M4 Claude, Special Hobby 32039, 1/32

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил попробовать свои силы в 32 масштабе и принять участие в этом ГБ.
В закромах Родины была только одна эта модель, так что муками выбора себя не утруждал. Тем более, что набор укомплектован достаточно - и смола, и травло в наличии.
#
Ну а это первые шаги -
#
^
    


в игноре у 15 пользователей
Приветствую.
Я бы посоветовал не приклеивать пластиковые борта, а сделать имитацию борта прямо на внутренней стенке фюзеляжа.
^
    
Спасибо за совет. Можно конечно, но это увеличит объем кабины, придется заменять переборку за креслом пилота... Подумаю, посмотрю что и как.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Переборку можно по краям нарастить. Или сделать новую) Середина переборки, которая утоплена - это дыра ) то что по середине внизу виднеется - это, если не ошибаюсь аккумулятор. Дорабатывать будете? Если да, то вечером постараюсь скинуть информацию.
^
    
Было бы очень хорошо, а то фото кабины довольно скудны.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Обманул я Вас( Все осталось на погибшем винте( На данный момент у меня ни чего нет, надо заново в сети искать(((
^
    
Ни чего страшного, будем искать. Smile

Добавлено спустя 23 часа 42 минуты 31 секунду:

Установил все, что будет окрашиваться в цвет кабины, прорубил заднюю переборку.
#
Отказываться от бортов не решился, переборки и пол кабины на это не расчитаны, а вырезать новые....
В выходные займусь окраской.
^
    
Покрасил в цвета интерьера.
#
Перед нанесением следов эксплуатации возникли некоторые вопросы. За спинкой сидения пилота аккумулятор, а слева - по видимому кислородные баллоны. По инструкции они окрашены в под цвет интерьера, но меня все же терзают сомнения, а не должен ли быть аккумулятор черным, баллоны синими?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Я бы так и покрасил) Аккумулятор черным, а баллоны синие или голубые)
^
    
Так и сделаю.
^
    
Кокпит подготовил и начал собирать, но оказалось, что приборка упирается в приборы на боковинах. Пришлось срезать. Надо передвинуть в нос на 2-3 мм.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
sezel, какие новости?
^
    
Немного "завяз" с работой, но в конце выходных выложу обновление.
^
    
Ну вот и обновление -
#
#
^
    


в игноре у 15 пользователей
sezel
А где продолжение? )
Ждем-с )
^
    
Есть, есть продолжение. В начале недели обновлюсь.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy