Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поможем в создании "орденов-иконок"?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> ГБ: На Тихом Океане (1941-1945): GB: Pacific War
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Итак товарищи, финиш ГБ не за горами. Я не мастер в создании наградных иконок, поэтому прошу помощи у вас. Какие будут идеи? Выкладывайте в эту тему. Обсудим. Wink
^
    
Ну первое что приходит мне на ум:
Тихий океан - морская пехота - значок морпехов США - якорь
Как-то так...
^
    
Не забываем и про яппи.... Very Happy
на иконке можно изобразить 2 флага (амер. и япон.) с надписью pacific war


Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

Вот первый черновой вариант
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
korsar555,примерно тоже самое и планировал. Только в пополам хиномару и янковскую белую звезду в синем круге с такой же надписью. Эскиз пока не готов, только наброски Embarassed Сейчас копаюсь с грамотами, так что иконки подождут. Но думаю надо подумать и об иконках за 2-е, 3-е места.
^
    
щас попробую скрестить хиномару и бел. звезду!
А разве иконки за 2-е, 3-е места - это ч/б вариант 1-го места?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
А разве иконки за 2-е, 3-е места - это ч/б вариант 1-го места?

Всегда как бы да. Но вот хочется сделать отдельные иконки для вторых и третьих. А черно-белые просто для участников, закончивших проекты, но не занявших призовые места.
Скажу сразу, будут отдельные номинации и отдельные грамоты в этих номинациях от имени организаторов ГБ.
^
    
Вы не забывайте эти иконки еще в размере 51х51 пикселей делать. Так хоть сразу понятно будет. Красиво и читаемо ли Wink

Как вариант. флаги размешаем горизонтально, один над другим. Между ними белая полоса и текст. Тем самым, визуально разделим флаги!
^
    
варианты .....
# #
^
    
korsar555 неее, не стоит такое даже делать. Лучше с флагами работать Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Примерно так. Но амеровскую звезду нужно без красного круга в середине. Делить строго перпендикулярно, а не под наклоном. И хиномару надо делать размером с янковский круг вокруг звезды.
^
    
VV
Мне вариант с флагами больше нравиться Very Happy
но попробую в обоих направлениях пофотошопить!
^
    
Вот примерно так я вижу иконку.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель отлично, пригодится!
^
    
эх... нечитаемо в 51х51 Mr. Green
^
    
VV Подкорректировал с хиномару ,а в центре номер призового места !
#
^
    
novokits Для баннера растяжки или плаката самое оно.
korsar555 Вроде ничего, но что будет при 51х51?

Вот и черно-белая иконка.
#

Делить иконки на 1, 2 и 3 места не вижу смысла. Победителям цветную. Участникам, которые успели построить в срок, черно-белую.
^
    
Любитель Вариант в виде конверта !

#
^
    
вот этого

вполне достаточно, имхо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, соглашусь. Вполне себе точная и красивая иконка. Только все белые поля надо сделать прозрачными - это технически необходимо для прикрепления иконки. Любитель, сделаете?
^
    
Про какие поля идет речь?

На этой иконке их нет вообще. Там два полноценных флага, у которых нет чистого белого фона. Конечно я могу все почистить, но потеряется вся эта красота.
# #

Единственное что я могу убрать, это белую полосу под текстом. Любой фон на сайте будет просвечиваться. Будет смотреться или нет, не даю гарантия.
Вот без белой подложки под текстом.
# #
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy