Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москалёв САМ-9 "Стрела" Prop&Jet 1:72 - ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Я думаю в жизни выглядит нормально - самолётик крохотный, на моём 28" мониторе линейные размеры раза в два больше реальных
^
    
Anti-pin писал(а):
Я думаю в жизни выглядит нормально - самолётик крохотный, на моём 28" мониторе линейные размеры раза в два больше реальных


Понятней будет когда сниму днём при нормальном свете. А так да, макро на самом деле не даёт реальное представление о модели.
Ведь её размер много меньше, а значит и толщина расшивки на самом деле на много меньше. А если сделать смывку менее заметной, то без оптики она на модели теряется.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошо, особенно, колеса. Навигационные огни в оригинале не предусматривались?
^
    
Vig-gen писал(а):
Хорошо, особенно, колеса. Навигационные огни в оригинале не предусматривались?


Нет, БАНО не было. Модель реально поперёк ладошки в длину.
^
    
Ээээ... Прошу прощения за очередные промежуточные фото, но хотелось показать. что при естественном освещении разница в оттенках красного не так велика, как при искусственном освещении.

# # # # #
# #
^
    
Как там поживает маленький красный треугольник? Ведь осталось вроде бы совсем чуть-чуть - когда же будет ГОТОВО?
^
    
Когда от одного очень хорошего и отзывчивого человека из Сталинграда получу самодельную декаль.
Уже отправлена почтой - жду.
^
    
Закончил САМ-9. Не всё удалось, но больше ничего доделывать не буду.


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
А что тут можно еще доделать? По моему все отлично. Поздравляю с очередной отличной моделью!
^
    
Уокер писал(а):
А что тут можно еще доделать? По моему все отлично. Поздравляю с очередной отличной моделью!


Не "срослось" с надписью "САМ-9"... Была в плане. Причины объективные.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю с завершением! Хорошая птаха получилась!
^
    
rum-ata писал(а):
Поздравляю с завершением! Хорошая птаха получилась!


Благодарю Smile
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy