Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Sopwith Pup от HRmodel.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Наконец-то будет замена Айрфиксу ? - http://www.hrmodel.cz/prepare.htm
# #
^
    
Да ладно, прям в 1/72?

Надеюсь у русских он был Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Любитель
Конечно был и не один.
^
    
sergio_vitalio Ну тогда шлите информацию на почту Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
А там особо и слать-то нечего, один гипотетический вариант красного Папа, описан в книге Марата 1-й или 2-й, уже не припомню: "Авиация Гражданской войны", "Авиаторы погибшей Империи", а на том фото, что есть у меня не видно номеров, но понятно, что машины чисто английские и кокарды тоже.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А я был-бы рад если Айрфикс выпустил-бы свой старый Пап.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Только новый и если его разработают индусы. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хэх, при некоторой грубоватости, свойственной этой конторе - ничего так выглядит, причем в одном наборе присутствуют кажется все сухопутные варианты от разных заводов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я еще Ревеллского Трайпли недоперепилил в Щенка!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А энтот ХР-модеол случаем не есть ли реинкарнация Фикса? Тут надо будет сравнивать вживую. А то чехи любят взять за образец нечто старое и апгрейдить - и не всегда удачно. Хотя, конечно, тут комплектация предлагается богатая...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть у меня Айрфикс... Twisted Evil К счастью, судя по фото отливок, это не его реинкарнация.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Rata2
Не, то что формы новые - понятно. А насчет геометрии крыльев и корпуса? Если честно, пока лень своего фиксового Кутька из закромов вытаскивать и сравнивать. Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как то корявенько фото выглядят, не разобрать ничего толком... поближе бы посмотреть.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Это новая модель, с Фикосом ничего общего не имеющая. Автор мастер модели тот же что и у всего хенд-мэйдного Родена...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Труфанов_Сергей
Я тоже заметил нечто роденовское. Wink Осталось теперь узнать, сколько с меня намереваются за Кутька содрать. Хотя есть и другой вопрос - будут ли палубники? Хотя что-то сомнительно...
^
    


в игноре у 7 пользователей
А эта фирма "HR model" в наших краях в продаже имеется?
^
    


в игноре у 3 пользователей
fokkerd21
Они вроде на Моделимексе торгуются и все. Но!
Цена на Кутька на Моделимексе будет от 850 рублей и выше без учета пересылки. В результате я в число покупателей не попадаю никак. Фиксовская дворняжка лучше, чем эта суперпородистая чи-хуа-хуа-туда ее...Twisted Evil
^
    
А зарубежные магазы - не? На ханнантсе полно HR. Чешская контора-то, неужто в Украину не возит никто, близко ведь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
mng
На Ханнантсе и правда есть. я-то смотрел на сайте самого ХРа. Результат - от 930 рэ без доставки. Опять же, пущай энтот ХР идет сам по себе с таким ценами. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 7 пользователей
mng писал(а):
А зарубежные магазы - не? ....


Не.

mng писал(а):
... Чешская контора-то, неужто в Украину не возит никто, близко ведь.


Пробежался по всем известным мне инет-точкам. Нету! Evil or Very Mad
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy