Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A.B.&K models новинки(#7757) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7757.html
Шикарная работа. Ощущение настоящей резины на мешках. Потрясающе...
^
    
Хорошие чехлы.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я бы сказал хороший чехол..., имея в виду маски на главный калибр Миссури. У Понтоса чехлы тоже сделаны и тоже копируют друг друга, что на мой взгляд как-то неестественно. Confused Но надо признать, что по качеству исполнения данный набор предпочтительней Понтоса.
^
    
Отличные мешки!! Особенно поразил набор на Миссури Shocked очень реалистично!!!
Комплект на Могами заинтересовал однозначно.
^
    
Гарантий не даю, НО!
Вчера проверил по средствам тамиевских чехлов с Тоне их установку в башни Такао и Нати.
Меня результат вполне удовлетворил. Надо подпилить, но не принципиально.
Значит надо брать.

P.S. Тему бы во "Флот".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Жаль только, что купить никак не удается...
Уже и на мыло им писал-тишина...
кто-то стал обладателем их продуктов????
^
    
Доброго времени суток , коллеги! У нас рабочий день еще не закончился. Вам всем ответят на ваши письма. Дело в том, что с 28 июля у нас начинаются отпуска и мы сейчас работаем так, чтобы не думать о незавершенных делах во время отпуска. Большой объем работы сказывается на том , что мы допускаем ошибки. К примеру сегодня их будем исправлять в серии мешков на 2 вида Могами, Тонэ и Чикуму. На коробках этих четырех крейсеров не правильно указано количество полиуретановых литников. Их должно быть больше на один вид. На коробке Чикумы не правильно указан каталожный номер. Вместо # 50005 должно быть #350005.
Приношу извинения за неудобства и опечатки.
С уважением, Сергей
^
    


в игноре у 49 пользователей
SergeArtStudio

Сделайте пожалуйста разные чехлы на одну башню, а то ну очень неестественно смотрится.
^
    
Nikokrasin-2 писал(а):
кто-то стал обладателем их продуктов????

Я стал Wink
http://scalemodels.ru/articles/7047-obzor-A-B-K-Models-1-144-KFK-Kriegsfischkutter.ht ml
Вроде как все без проблем прошло. Заказал, оплатил, получил. Доехало все целое и невредимое.
Вот только никак руги не доходят до моделизма Neutral
^
    
Уважаемые коллеги!
Наборы на Могами х 2, Тонэ и Чикуму подходят на указанные модели фирмы Тамия !!! У них точная посадка на башню. Левый и правый мешки разные. Гарантию, что они могут подойти на модели других фирм мы не можем дать.

Информация для тех, кто уже построил и покрасил данные модели. Старые стволы с мешками можно извлечь из башни, так-как они были воткнуты в специальное кольцо из мягкого материала, которое монтировалось внутрь башни. После этого на их место можно вставить новый образец мешков со стволами.

Назар! Сделать еще два вида мешков можно, но только после отпуска. Цена соответственно изменится...

Ведется доводка мешков на Миссури в 1/350. Остались доделать швы на прорезиненном брезенте, крепеж, облагородить поверхность .


#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уф! Наконец-то и мне ответили Smile
Буду брать:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень реалистично! Жаль, что для японских ТК у меня уже есть наборы апгрейда, где даются смоляные мешки. Сергей, а можно сделать мешки для Микумы , для 155 мм стволов? И набора для Микумы никто не делает, так, что кроме Ваших мешков альтернативы не будет. Кроме того эти мешки подойдут и для 155 мм башен Тамиевского Ямато.
^
    
Вениамин, привет!
Микума и Фусо сейчас в работе Wink . Что касается взаимозаменяемости то тут нужно все тщательно перепроверять и приспосабливать. Посадочное место отличается: Микума - 1,26; Ямато - 1,96 . Мешок( ширина): Микума - 2,44; Ямато - 1,94 .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, Фусо - это очень хорошо! Я бы тогда взял смоляные мешки на Микуму и Фусо и Бисмарк.
^
    
Решил поделиться своими впечатлениями. Мини обзор так сказать! Сегодня получил заказанные мешки на Бисмарк и Могами! Спасибо Сергею! Приятно пообщаться с людьми не просто продающими товар, а любящими свое дело.
Теперь пара слов про собственно мешки. Выглядят они так же хорошо как и на фото в обзоре. Я выложу еще пару фото, хотел показать их с других ракурсов. Заранее извиняюсь за качество некоторых снимков, все таки не всегда у меня получается нормально дружить с фотоаппаратом )) Embarassed
# # # # #
# # # # #
#
Отливка очень понравилась, никакого облоя никаких пузырей, все четко и красиво. Хотя для меня более привычным был бы серый цвет деталей. Даже инструкция есть для особо одаренных моделистов Smile Складки выглядят очень реалистично, особенно на крупном калибре. С отделением от литника проблем быть не должно. Стволы из набора, ну а что про них сказать, как обычно у Петра/МастерМодел, все на уровне (хотя конечно бывало разное, например купленные мной на Е-буе стволы, которые я брал на Яхаги приехали ко мне не совсем ровные, но это скорее всего бяка от продавца, а не от производителя). В любом случаи аналоги точенки от Амбер например, намного унылей! Конечно полноценно сейчас оценить сложно, после покраски и тонировки, думаю уже даже после грунта, складки будут более четко просматриваться чем на некрашеной смоле.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Евгений, спасибо за фото! Качество смолы - класс. А по новинкам Сергей молчит?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy