Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

J2M3 Raiden Hasegawa 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Всем привет! Очень хочу поучаствовать, поэтому сегодня съездил и купил это симпатичный аппаратик. Мне он нравится за свои пузатенькие формы.
Вот собственно коробочка

Делать буду изкоробку. Но хочу добавить ремни, подскажите где можно прикупить подходящие ремни (Эдуард??)?

Добавлено спустя 39 минут 51 секунду:

Ну что же посмотрим, что представляет из себя Hasegawa.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Клейкин-Краскин писал(а):
подскажите где можно прикупить подходящие ремни (Эдуард??)?
В интернет-магазинах, хотя бы. Если нет желания пробежаться по реальным модельным магазинам.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Клейкин-Краскин писал(а):
подскажите где можно прикупить подходящие ремни (Эдуард??)?
В интернет-магазинах, хотя бы. Если нет желания пробежаться по реальным модельным магазинам.

Нет-нет, желание есть, просто что спрашивать? Наборы ремней? Для японцев? Слышал о таких наборах, но толком не видел.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Клейкин-Краскин писал(а):
просто что спрашивать? Наборы ремней? Для японцев?
Всё, понял суть вопроса... Smile
Спрашивать вот такой набор - http://www.eduard.com/store/Eduard/Photo-etched-parts/Photo-etched-set/Aircraft/Seatb elts-IJA-1-48.html. Это оно самое. Хватит не на одну модель. Я когда-то взял даже два БигЭда с ремнями стран Оси и союзников.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Клейкин-Краскин писал(а):
просто что спрашивать? Наборы ремней? Для японцев?
Всё, понял суть вопроса... Smile
Спрашивать вот такой набор - http://www.eduard.com/store/Eduard/Photo-etched-parts/Photo-etched-set/Aircraft/Seatb elts-IJA-1-48.html. Это оно самое. Хватит не на одну модель. Я когда-то взял даже два БигЭда с ремнями стран Оси и союзников.

Спасибо, Мэтр!
^
    


в игноре у 6 пользователей
В добрый путь.
Хорошая модель и интересный прототип...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Лекарь писал(а):
В добрый путь.
Хорошая модель и интересный прототип...

Спасибо

Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:

Первый шаг. Кабина. Мне нравится качество отливок.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пока остановился на таком этапе

Дальше смогу сдвинуться после покупки компрессора. Старый компрессор накрылся. Нравится, что в набор не так много частей, приятно собирается.
Такой небольшой, пузатенький самолет. =)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Клейкин-Краскин писал(а):
Кабина. Мне нравится качество отливок.

Если говорить об отливках - да. Если о точности - так себе. Дело в том, что у этого "пузатенького" вполне себе здоровая теплица, через нее просматриваются практически все потроха. "Веселые картинки" по кокпиту нужны?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, если не сложно. Хотел бы поподробнее посмотреть матчасть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Че ж сложного-то, сам ведь предложил, за язык не тянули Mr. Green

# # # #
"Извольте-с (с)" Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чего ни сделаешь ради исторической справедливости Mr. Green Mr. Green Mr. Green! Всегда пожалуйста, обращайтесь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кстати, в инструкции показано, что переднюю приборку красить в черный... хм...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, в некоторых инструкциях и потроха все аотакой попачканы - это не показатель Mr. Green, просто привычный стереотип. Опять же и на заборе много чего написано Mr. Green. Не стОит слепо доверять инструкциям, даже именитых производителей, у них подчас ошибок не меньше, чем у шортрана (а порою и больше).

# #
Правда, похоже? И хотя это уже фото в процессе "американского вмешательства", оригинальные цвета еще не изувековечены.
Просто перед постройкой - даже искоропко - матчасть подтянуть уместно Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
ну отлично мой Райден будет чуточку историчнее!
^
    


в игноре у 15 пользователей
sergeyPT
Сергей, спасибо за "матчасть" )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пожалуйста, я вас умоляю Mr. Green. Это добро на самой поверхности лежит. Ден, ну ладно - товарисч новый, но ты-то в профильный подфорум мог бы и заглянуть Wink, халявим помаленьку? У меня еще тележка инфы есть, обращайся, если что.
^
    


в игноре у 15 пользователей
sergeyPT
Сергей, у меня жесткий с инфой накрылся, на новом почти ни чего нет. Опять специально лазить искать, честно говоря лениво) Сохраняю то, что попадется под руку. А конкретно начинаю искать, когда начинаю собирать модель) Как-то так;) Тележку можешь скидывать) Глядишь, насмотрюсь, и начну модель собирать)
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman писал(а):
Опять специально лазить искать, честно говоря лениво)

Вот-вот Mr. Green, лады, завязываем оффтопить. Поехали в личку.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy