Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-16 Между делом на работе))) Закончено!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модели из бумаги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Как бы иногда когда выездов нету остается или читать или спать за рулем. а это скажу я вам не всегда удобно))) поэтому распечатал "Ишачек" из журнальчика и принялся за него и время и польза... Что касаемо прототипа... делал без определенной привязки, помнится была такая книжка про летчиков,- называлась "Моя счастливая Двойка" автора книги к сожалению не помню, ну вообщем навеяло)))



Вот мой Кабинет, ну и начало сборки)))





заканчивал уже дома)))




Теперь осталось только прикрепить в машине)))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Много обдира до металла, даже там где его и не было. Пока не поздно можно перекрасить.
^
    


в игноре у 9 пользователей
A как ты его с работы домой перевозишь?В коробке от торта или на правом сиденьи(где место важного человека от руководства)?Бумажные-то модели нетранспортабельны.
^
    
alex_reft писал(а):
Много обдира до металла, даже там где его и не было. Пока не поздно можно перекрасить.


Спасибо. если еще есть фото с реальными сколами было бы не плохо посмотрю что можно переделать, хотя и не обязательно может просто сверху пыльнуть...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Den2000 писал(а):
A как ты его с работы домой перевозишь?В коробке от торта или на правом сиденьи(где место важного человека от руководства)?Бумажные-то модели нетранспортабельны.


У меня пакет с сабойкой в нем и ношу))) Very Happy Wink А если еду то в бордачек ложил))) Хочу вообще под зеркало повесить но надо еще пилота придумать может где найду все же 48 проще чем 33)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy