Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11(#7662) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7662.html
Блин... слюной-бы не захлебнуться...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Литники на фото в середине поста, фото мелкие, но понять можно

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234962839-a-new-lavochkin-la-11-a nd-la-9-in-148-from-mikromir/
^
    


в игноре у 30 пользователей
Michael_XIII писал(а):
На ebay в продаже появились модели украинской компании МикроМир - Ла-9 и Ла-11 в масштабе 1/48

Зуб даю ( восмерку верхнюю-один хрен вырывать! Mr. Green) что многие на скале с этим продавцом в различных ветках общались! Wink
^
    
ММм даже не знаю, имея в руках ла-9 от скейл бюро.... сравнить бы. Но боюсь, сравнение будет не в пользу микромира. Хотя по некоторым вещам - почему бы и нет) Состряпал бы кто-нибудь хороший обзор)
^
    
Советские звезды на декали разделены пополам, так делят свастику некоторые производители Mr. Green
 !  GFO:
Я бы на вашем месте с такими хохмочками обходился поаккуратней. Ибо то что для вас юмор для других может показатся оскорблением со всеми вытекающими. Оно не надо не мне, ни вам, ни обижающимся
^
    
это сейчас на что был намек?
^
    


в игноре у 30 пользователей
FLUGZEUG писал(а):
Советские звезды на декали разделены пополам, так делят свастику некоторые производители Mr. Green

Это походу из цикла "мы эту технику не уважаем, но выпускаем ввиду того, что денег надо и кусать оценн хоцца"?.......а Вы знаете, вот это уже не смешно.....ей-ей не смешно....дальше уж позвольте не продолжать, как ввиду правил форума так и ввиду данных полученных в неформальном общении....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это не намек а позиция производителя, вы еще на аватарку запостившего фотки на бритмоделлере обратите внимание..
Видимо флаг оун-упа не позволяет советскую звезду полностью напечатать. Короче оставьте себе, я поддержу отечественного пооизводителя. Уже, точнее поддержал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLUGZEUG писал(а):
Советские звезды на декали разделены пополам, так делят свастику некоторые производители Mr. Green


Увидел и удивился, пришла та же самая аналогия, но....свастику на коробках не рисуют, а на коробке Ла-11 звезда изображена как положено. Возможно, просто желание более компактно разместить ОЗ на декали
^
    


в игноре у 2 пользователей
FLUGZEUG, давайте не будем ваши домыслы выдавать за истину. Начнем хотя бы с того, что Ла-9 и Ла-11 - советские, а не российские машины и звезды, соответственно, советские, а не российские. Так что это все лишь ваше разыгравшееся воображение. Так что не следует выискивать политической подоплеки в любой мелочи. Evil or Very Mad
^
    
Aardvark писал(а):
...многие на скале с этим продавцом в различных ветках общались! Wink

Однозначно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно, к началу июля в Москве появится?
Если да, то я возьму хоть один - всяко лучше, чем над "дровами" от фирмы "Г(С)рань" глумиться.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А звёзды так и так менять - они с малиновым оттенком.
^
    
Да ради Бога, удалим Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Анафем_проклятый писал(а):
всяко лучше, чем над "дровами" от фирмы "Г(С)рань" глумиться.

У Грани, если не ошибаюсь, Ла-9/Ла-11 в 1/72 масштабе. А тут речь про 1/48... Wink
^
    
Watson писал(а):
Фото с украинского форума и офф сайта

Последние 8 фото не в тему.
Первые фото есть по ссылке выше на этой странице.
Так что мимо кассы
^
    


в игноре у 2 пользователей
FLUGZEUG писал(а):
Последние 8 фото не в тему.

Это ко вчерашней новости про Фанеру-2. Человек просто залил фотографии сюда за компанию. Ничего, бывает. Или настаиваете на том, чтоб Watson их удалил?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Watson писал(а):
Фото с украинского форума и офф сайта

А эти с моего компа. Very Happy
# # # # #
#
Собран из пробных отливок еще в апреле. Стыкуемость- очень приличная. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересен прайс за сабж...
^
    
dora писал(а):
А эти с моего компа. Very Happy

Кое кто уже "жирует" и молчит! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
foxbot
Так оно и есть, но "Г(С)раневский" пластик у меня уже лежит, а смолу брать для меня дороговато.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy