Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самолеты Blohm und Voss, выбор модели 1/72!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Blohm&Voss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Читая книгу "Эскадрильи ЛЮФТВАФФЕ 1939 - 1945" (Крис Бишоп).
Решил узнать побольше о наличии моделей "Blohm und Voss" в масштабе 1/72. Поиск весьма ограничен трафиком на работе.
Удалось найти эти модели:
Blohm und Voss BV 142 (Mach2) незнаю что за компания.
Blohm und Voss BV 138 (Super Model и Revell) рекомедуют Revell.
Blohm und Voss P 194 (Special Hobby) обзор есть на этом сайте.

Какие еще модели есть и их качество?
^
    
BV P. 194 ещё выпускал Revell - намного лучшего качества, чем Special Hobby. При желании, эту модель ещё можно найти в продаже. Кроме того она будет переиздана в этом году.
Ещё были BV 141, но не помню кто выпускал, и здоровенный BV 222 Viking, если не ошибаюсь тоже от Revell.
^
    
AndreyK
-не ошибаетесь, Викинг действительно выпускал Ревелл. Вот ищу его и найти не могу ! Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
[quote="JUGr.Panzer"]Вот ищу его и найти не могу !
А в ТМ не звонили,одно время это чудовище на верхней полке долго у них пылилось.
^
    
AndreyK писал(а):
Ещё были BV 141, но не помню кто выпускал

airfix , для мазохистов. (типа меня)
^
    
Хорст- пробовал , говорят что нет !
^
    
Любитель писал(а):
Blohm und Voss P 194 (Special Hobby) обзор есть на этом сайте.

С июня этого года в продажу должен поступить эот набор от ревелла. Они его переиздают.
^
    
EvilElf писал(а):
AndreyK писал(а):
Ещё были BV 141, но не помню кто выпускал

airfix , для мазохистов. (типа меня)

Что совсем плохая модель?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Любитель писал(а):
Читая книгу "Эскадрильи ЛЮФТВАФФЕ 1939 - 1945" (Крис Бишоп).
Решил узнать побольше о наличии моделей "Blohm und Voss" в масштабе 1/72. Поиск весьма ограничен трафиком на работе.
Удалось найти эти модели:

Blohm und Voss BV 138 (Super Model и Revell) рекомедуют Revell.



Revell Supermodel Italaerei - это одна и та же модель, у Ревелла только декаль лучше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BV 141 - лежит недоделанный польский Фикс
прикольный асимметричный аппаратик, щас не встречается, но МПМ грозился выпустить

В принципе, если взять кабинку от италовской рамы, а остальное сделать самому...

BV 138 Revell/Super Model - внешняя расшивка, модель грубовата, но впечатление производит. Рекомендую
BV 222 - по-моему, кое-где в Москве попадается. огромный слон, про него писали в одном из номеров "Стендовых моделей"
^
    
>>>Удалось найти эти модели:
Blohm und Voss BV 142 (Mach2) незнаю что за компания.

Мах-2 это французская фирма, которая льет шорт-ран. Модели довольно грубые, хотя с неплохой деталировкой. Толстые и мутные фонари - по крайней мере у меня на Амио 351 и МБ.131. декаль слабая. То есть старый стандарт для литья под низким давлением.
^
    
Trumpeter / Hobby Boss testshot 1/72 BV-141A http://ipmsphilippines.com/test-shots/testshot-bv-141-german-recon-aircraft/
^
    
atom писал(а):
А это точно 1/72? ( Shocked )
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy