Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги голосования в ГБ Самолеты P США(#7621) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Реактивы США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7621.html
Ура. плотнячком прошли.
Всем привет!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю всех, кто дошел до финиша и доделал модели!
ГБ действительно получился очень интересный - откровенно слабых работ не было.
И, спасибо всем, кто отметил мою работу, рад, что понравилась! Very Happy
Ну, и чтобы немного повеселить народ, покажу одну фотку - вот так я доделывай "лайтнинг"... Rolling Eyes
#
P.S. Помню историю с фоткой с запечатленными распухшими пальцами, но у меня вроде не такая страшная картинка, поэтому, надеюсь, никого не будет коробить от вида моей забинтованной руки... Mr. Green
^
    
dora Да за одно это можно приз давать! Smile
^
    
Мои поздравления участникам и конечно победителям! Действительно, отличный ГБ!
Жаль, что не получилось доделать свою модель.
Женя, да ты настоящий герой-моделист! Wink
Представляю насколько неудобно с такой солидной повязкой возиться с моделью.
Желаю, чтобы зажило быстрее!
^
    


в игноре у 3 пользователей
tinleeds
Very Happy
Алексей_Крюков
Леша, особо героического в этом ничего нет- просто было очень обидно за неделю до финиша сломать руку. Sad А доделать очень хотелось, вот и изголялся, как мог... Wink
Теперь к вопросу о субъективности судейства. Оно всегда было субъективным, особенно в виртуальных конкурсах, когда зритель оценивает модель по картинкам, которые им показал автор. Вот почему 50% успеха модели на конкурсах в сети- удачные фотографии. Ну и личные пристрастия оценивающего ( нравится Р-40, не нравится Р-47, как самолет- к примеру).
В "живых" конкурсах ситуация получше - там уже не спрячешь модель за удачной фотосессией. Но все равно - критерии/предпочтения у оценивающих разные, поэтому одна и та же модель может получить совершенно разные оценки. Наглядный пример: мой УТ-1 в Праге на "Е-дее" не получил ничего, а в "Мошоне"- золото; в детской категории МиГ-21 Артура Белинского в Мошоне "золото", в Вильнюсе - ничего; и наоборот - "немчик" моего сына в Венгрии не получил ничего, а в Вильнюсе- второе место. И таких примеров масса. Просто все мы люди, и каждый видит окружающий мир(модели) по-своему... Smile
Ну, а возвращаясь к зрелищности моделей, приведу шутку, которая в ходу на "МикроМире": побеждает всегда либо САМАЯ "большая", либо САМАЯ "красная" модель, ну, а если эти два качества в одной модели, то она - 100% чемпион!" Вот так-то... Wink
^
    
Не могу навскидку придумать большую красную модель, но, полагаю, красить ее так же сложно, как черную )
^
    
-------
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приз получил, спасибо организатору и спонсору! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
dora писал(а):
Приз получил, спасибо организатору и спонсору! Very Happy

Быстрая у вас однако почта Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy