Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/32 Vought F4U-1 Corsair Birdcage

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Блогодарю за поддержку!!! Прям творить хочется!!!
# # #

Добавлено спустя 34 минуты 27 секунд:

Начнем по порядку Корсар будет Mk.1, т.е. Великобританец. Ниши так и хочу "розовые", поверх "белые"... Посмотрел свои фотки, ручки не все потер и подкрасить надо некоторые...
^
    


в игноре у 17 пользователей
DmitryMarkov писал(а):
в Штатах из какого-то озера вытащили именно Birdcage Корсара - и у того борта поверх salmon pink была белая краска в нишах шасси. Так что можно делать и так и эдак.

Из озера Мичиган Wink
#
Белая краска поверх лососёвой потому, что машина перекрашивалась в трёхцветную окраску.
^
    
У меня вопрос по ушам, точнее по заголовнику. Тамия дает травленку в "красный кружочек" Smile, в иструкции варианта 2: с ними и без! Хочу без них, это нормально??? Smile Embarassed
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
SPet писал(а):
с ними и без!

В смысле с дополнительными бронелистами на заголовнике?


omega писал(а):
Хочу без них, это нормально???

Запросто


С уважением - Олег.
^
    
omega
Благодарю!!!
^
    
Всем доброго! Подсобрал кок, попозже закину фотки... Прикинул с половинками и как всегда захотелось заморочиться. Вроде по деталировке все неплохо у тамии, но откровенно не хватает проводки от приборов, а внятных фотографий внутрянки ранних машин мало... Если у кого, что—нибудь завалялось в личных архивах, поделитесь пожалуйста!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
SPet писал(а):
откровенно не хватает проводки от приборов

Какая проводка, коллега? Shocked Задняя сторона приборки скрыта под козырьком


Очень хорошо отреставрированный Корсар - для информации Wink
^
    
omega
Не так выразился. От пультов по бортам, и прочем бортовом оборудовании!
Не хочет ссылка работать. Sad
^
    
-------
^
    
Выкладываю фотки, пока на сухую. Надо ещё подкрасить, подклеить, определиться с магистралями, проводкой и переделать плоские ремни!
# # # # #
# #
^
    
Есть вот такая штука 3Dкокпит музейный.
Для общей наглядности.
http://www.navalaviationmuseum.org/nnam/virtualtour/#MUSEUM/COCKPITS/FG-1/FG-1
^
    
Доброго дня! В борьбе с кризисом, начало появляться свободное время, уделил себе пару вечеров! Уже думал не буду заморачиваться с моделью-из коробки будет хороша!!! Но нет... Как-то совесть не позволила и дикое желание улучшить лучшее!!! Чут-чуть (пока) добавил магистралей, переделал гашетку, ремни. Процесс вроде пошел, перерыв сказался!!!
# # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хорошее продолжение, но мне бросаются в глаза ступеньки на деталях от стыков пресформ модели и они немного портят общее впечатление....
^
    
Заметил (ручка тяги фонаря, или замков фонаря??? правая педаль и полка под ней, все вроде.), поправлю обязательно. Спасибо!
^
    


в игноре у 6 пользователей
еще педали, планка между ними и еще много где....
^
    
Если не возражаете, понаблюдаю за данной сборкой. Удачной постойки!
^
    
GiardoN88 писал(а):
Если не возражаете, понаблюдаю за данной сборкой. Удачной постойки!

Так чтож возражать-то??? Smile Smile Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
GiardoN88 писал(а):
Если не возражаете, понаблюдаю за данной сборкой. Удачной постойки!


Ой, а давайте возразим ))) Что человек будет делать??? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

SPet
Буду наблюдать за Вашей стройкой и записывать))) У самого такой лежит начатый и заброшенный. Надо бы достать с антресоли и продолжить) Может Ваша стройка вдохновит;)
^
    
А что делать будет... Ходить "гостем", я сам так лет 7 любовался тут и воял втихоря. Вот решил пора модели начать делать, а не "самолетики клеить", домашние ЗА-разгрузка должна быть.
У меня вот вопросы созрели.... Есть куча фоток убранства пилота, с правого крыла, а на левое что??? Фотографов не пускали??? Дальше пистолета какие-то нано-технологии чтоль??? Тайна покрытая "марком".
Собсно вопросы... От кислородного балона, идет шлангачка на редуктор, а с редуктора на маску??? А еще слепил отопитель, а он там был ли???
^
    


в игноре у 17 пользователей
SPet писал(а):
От кислородного балона, идет шлангачка на редуктор, а с редуктора на маску???


#
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy