Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый F4U-1D Corsair от Revell

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://www.plastik-modellbau.org/blog/testshots-vorgestellt-03983-f4u-1d-corsair-von- revell-in-172/2014/

Сделали новый Корсар единичку. Зачем единичку? Лучше бы нормальную 4 ( со штурмовиком AU-1) или 5-ку (еще более актуально на фоне кривого Италери). Но членение обнадеживает - очевидно стоит ждать продолжения, посмотрим. Кто держал в руках? Как на счет копийности?
^
    
А что кривого в италовском?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Длина фюзеляжа - короче на почти 5 мм. Жертва утилизации с моделью 4 -ки этого же производителя.))) А еще ниши никакие - их проще с нуля сделать. И так дальше уже по мелочам....))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Basily писал(а):
Длина фюзеляжа - короче на почти 5 мм. Жертва утилизации с моделью 4 -ки этого же производителя.))) А еще ниши никакие - их проще с нуля сделать. И так дальше уже по мелочам....))

Наверно унификации.))
^
    
Фотки не айс,но даже по ним видно,что TAMIYA пока рулит!Правда если цена будет на уровне их Fw 190A-8,то он будет вне конкуренции!
^
    


в игноре у 2 пользователей
2coda69

Да конечно. Mr. Green Но это уже оговорка по Фрейду.... Twisted Evil Исходя из того, как они сделали пятерку.....

Добавлено спустя 4 минуты:

2 Alex-D

В общем согласен. У самого 1-ка тамиевская сейчас на финальных стадиях. Огрехов я не выявил. Хотя опять же, где-то слышал спор о 2 мм в длине фюзеляжа, но я не замарачивался, делал упор на ниши, кабину и двигатель. В планах заменить фонарь на ваку - хочу сделать открытым.
^
    
Basily
не знаю.. нормальная модель. По сборке есть нюансы, а так не страшно.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_29324.html
тут обсуждали мы эти 5 мм....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну 5 мм это не 1.5 мм и даже не 2 мм. Это очень серъезно. Я у своей пятерки нос отрезал и сделал вставку.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

По монографии КАГЕРО длина 5-ки -10,52 м (10,21 - это длина 4 -ки, 10.16 - 1 -ка) значит длина в 72-м должна быть 14.6 см. Модель, как уже обмеряли - 9,6 см. Вот они 5 мм и есть.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy